宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 55% | 730天 | 合格 | 招标代理项目负责人(董丹)、造价咨询 项目负责人(赵进友) | 宁264****点击查看****点击查看02819、甲级****点击查看010005 | 93.6 |
第二中标候选人 | 宏业****点击查看公司 | 50% | 730天 | 合格 | 招标代理项目负责人(王云朋)、造价咨询项目负责人(支佰宁) | 建[造]111****点击查看****点击查看191、陕161****点击查看****点击查看01867 | 92.34 |
第三中标候选人 | **博****点击查看公司 | 55% | 730天 | 合格 | 招标代理项目负责人(司袅)、造价咨询项目负责人(马文龙) | 建[造]112****点击查看****点击查看307、建[造]196****点击查看7223 | 91.88 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **盛****点击查看公司 | 法人身份证明中法定代表人未亲笔签名 |
2 | **众创壹****点击查看公司 | 法人身份证明中法定代表人未亲笔签名 |
3 | **正信炜业****点击查看公司 | 投标函中未按招标文件要求填写质量要求和安全目标 |
4 | ****点击查看**公司 | 招标代理项目负责人业绩中未体现项目负责人姓名 |