[海南州﹒贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息134条

立即监控

[**州﹒**县]海****点击查看社区公办托育服务****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海****点击查看社区公办托育服务机构建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月25日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看184
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看766
开标时间 2025年09月23日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年09月25日 公示结束时间 2025年09月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看303.490元 姓名:马宗贵
证书编号:青263****点击查看****点击查看00175
365天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看658.090元 姓名:廖伏波
证书编号:青163****点击查看****点击查看00222
365天 合格
第3名 ****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看107.690元 姓名:马桂燕
证书编号:青263****点击查看****点击查看50943
365天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供进青备案资料
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**车****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证。2、施工单位业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看集团有限公司 部分承诺书中招标人单位名称为其他单位
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 1、财务审计报告法人签字错误。2、未按招标文件要求提供项目经理职称证
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
**博辉****点击查看公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**益宁****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**福蓝****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看集团有限公司 项目班子所有成员均在2025年9月1日在其它项目任命
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**汇****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 部分承诺书项目名称非本项目
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 不符合招标文件要求投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
亿信联****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 投标函保证金金额填写错误不满足招标文件要求
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
循化县****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 施工单位业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**荣****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**省中闽****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
**星乾****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供项目经理建造师注册证书在相关部门网站上公开信息的网页截图
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**省****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供虚假承诺、虚假响应的承诺并按要求签字
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 部分承诺书中投标人单位名称为其他单位
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看集团有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**盛****点击查看公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**鸿****点击查看公司 施工单位业绩不符合招标文件要求
**万坤****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**县富****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 签字盖章不符合招标文件要求
**聚友****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**长瑞****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、项目经理和质量员社保证明材料不满足要求。2、未按招标文件要求提供项目经理职称证
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标函未按招标文件要求填写安全目标
****点击查看**公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**力源科业****点击查看公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 项目经理和安全员社保不满足招标文件要求
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**曙吉****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 授权委托书未按招标文件要求填写
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 部分承诺书中投标人单位名称为其他单位
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**国旺****点击查看公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
**省****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
**景绘河山****点击查看公司 质量员无岗位证,不响应招标文件
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
**能****点击查看公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 投标文件不响应招标公告3.1、3.4条款
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看集团有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供项目经理职业资格证
****点击查看**公司 财务审计报告签字不完整
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看**公司 施工单位业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
金****点击查看公司 其他资料中授权委托书委托期限为2025年9月23日至2025年10月23日不满足要求
****点击查看**公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
****点击查看公司 施工单位业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
备注:如有异议,请向**县发****点击查看信息化局反映,联系电话:0974-****点击查看883。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海基泰建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海腾安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中盛德建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览