华设****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看2024年农村公**梁定期检测项目):
****点击查看 | **市**科技创新园天骄路100号****点击查看侨梦苑A栋11楼201室 | 1,601,407.24元 |
合同包1(****点击查看2024年农村公**梁定期检测项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 其他专业技术服务 | 桥梁定期检查 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 合同履行期限:自合同签订之日起90天内 | 按招标文件要求执行 | 1,601,407.24 |
彭红燕、陈宇敏、文康隆、李土志、陈迟(采购人代表)
1 | ****点击查看2024年农村公**梁定期检测项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看2024年农村公**梁定期检测项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 28.20 | 42.00 | 12.64 | 82.84 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.00 | 42.00 | 6.93 | 76.93 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 20.80 | 42.00 | 12.00 | 74.80 | 3 | 3 |
中大****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 20.20 | 42.00 | 7.78 | 69.98 | 4 | |
广****点击查看监测中心 | 通过 | 通过 | 16.00 | 42.00 | 11.24 | 69.24 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 18.00 | 42.00 | 7.10 | 67.10 | 6 | |
**交大****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 14.60 | 9.00 | 23.00 | 46.60 | 7 | |
****点击查看**检测中心有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明并加盖公章,提交相关证明材料并加盖公章,投标人在评标现场合理的时间内未作出响应,****点击查看委员会讨论一致确认为无效标处理。 |
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区南桥街道康顺路38号公路大厦
联系方式:138****点击查看0369
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区体育北路2****点击查看中心5楼
联系方式:075****点击查看5816
项目联系人:****点击查看
电 话:075****点击查看5816
****点击查看
2024年11月14日