2024年度四川乐宜有限公司(宜宾段)车辆维修保养采购项目候选人公示

2024年度四川乐宜有限公司(宜宾段)车辆维修保养采购项目候选人公示

发布于 2024-12-06
宜宾****理厂
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

2024****点击查看公司(**段)车辆维修保养采购项目候选人公示
发布时间: 2024-12-06
2024****点击查看公司(**段)车辆维修保养采购项目候选人公示

公示开始时间:2024-12-07,公示结束时间:2024-12-09。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看**修理厂

365

56980

91.116

2

****点击查看**修理厂

365

42717

88.9312

3

**市**区****点击查看公司

365

43535

87.1374

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****点击查看**修理厂

项目负责人

涂树才

/

/

****点击查看**修理厂

项目负责人

汪琴

/

/

**市**区****点击查看公司

项目负责人

王宗超

/

/

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

报价人提供的报价文件中 报价人信誉情况表 报价人签名处未签字。不符合谈判采购文件中 第三章2.1.1 规定。

****点击查看**修理厂

报价人提供的报价文件中有2个报价,不符合谈判采购文件中 第三章2.1.1 规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1179)提出异议。

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

****点击查看**区长青路2488号

/

联 系 人

严者女士

/

联系电话

0833-****点击查看771

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 5 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 乐山****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 17.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
乐山****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
乐山****汽车较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
乐山****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0