南京至盐城高速公路下穿连镇客专立交工程NY-XCNZKZ-JL标段监理流标公告

南京至盐城高速公路下穿连镇客专立交工程NY-XCNZKZ-JL标段监理流标公告

项目基本信息:

项目名称: **至**高速公路工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: **至**高速公路下穿连镇客专立交工程NY-XCNZKZ-JL标段监理

标段编号: ****点击查看009439

详细说明:

****点击查看委员会评审,**至**高速公路工程,**至**高速公路下穿连镇客专立交工程NY-XCNZKZ-JL标段监理
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:本项目招标控制价为****点击查看600元,****点击查看集团南方****点击查看公司投标报价为****点击查看000元,中国华西****点击查看公司投标报价为****点击查看831元,根据招标文件第二章投标人须知正文“6.4 否决投标(4)投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价”的规定,评标委员会对上述两家投标文件予以否决。****点击查看委员会一至认定有效投标人少于3个,缺乏竞争性,无法继续评标,本项目作流标处理。若对评标结果有异议,请在2025-09-25日到2025-09-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 联系电话:137****点击查看7088

/


异议联系人: 王工 联系电话:137****点击查看7088

发布时间: 2025-09-25

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-09-24 12-00-00