黄山市歙县战勤保障消防救援站建设项目监理服务采购项目成交结果公告

黄山市歙县战勤保障消防救援站建设项目监理服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-08-27
黄山****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉723人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息271条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**战勤保障消防救援站建设项目监理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区屯光大道9号**综合商住楼10-1幢508

中标(成交)金额:4.8万元

四、主要标的信息

服务类

名称:**市**战勤保障消防救援站建设项目监理服务采购项目

服务范围:本项目所有施工监理工作。

服务要求:包含本项目所有工程施工至竣工验收各阶段的进度、质量、投资控制、安全、文明施工、合同、信息管理和组织协调等监理服务和相关配套服务。

服务时间:项目建设期为360日历天,最终监理服务期限:自监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满且质量回访合格止为准。

服务标准:合格

五、评审专家名单:朱竟泽、许建忠、邹永建

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:****点击查看公司未递交电子版(U盘),不符合初审表第12.其他要求的磋商文件列明的其他实质性要求。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1:****点击查看中心;

3.2**医疗卫生能力提升工程项目(**全域****点击查看中心、**疾控及****点击查看指挥中心)施工监理;

3.3中心**YH01****点击查看党校地块项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式****点击查看集团项管部(联系电话:0559-****点击查看161)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看中心7层

联系方式:0559-****点击查看326

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区**路11****点击查看花园8幢101-2号三楼

联系方式:0559-****点击查看886

3.项目联系方式

项目联系人:付工

电 话:0559-****点击查看886