滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段

滨州市沾化区城市停车场项目-沾化区银河二路南延、河西街等道路停车场建设项目监理标段

发布于 2025-09-24
中天****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息690条

立即监控

****点击查看停车场项目-**区银河二**延、****点击查看停车场建设项目监理标段

【信息时间:2025-09-24 】

****点击查看停车场项目-**区银河二**延、****点击查看停车场建设项目监理标段中标公示

项目名称

****点击查看停车场项目-**区银河二**延、****点击查看停车场建设项目监理标段

项目编号

****点击查看

建设规模

本项目建设****点击查看停车场、****点击查看停车场、****点击查看停车场维修工程,建设道路,市政基础设施等。购置停车场监控、收费、管理设施及设备,建设停车管理和收费一体化平台,实现停车场管理远程监管,互联网与线下智能设备互联互通等。

工程地址

**市**区

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

刘主任

联系电话

0543-****点击查看816

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

0.5

联系人

吴晗晓

联系电话

187****点击查看6227

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

**海逸恒安****点击查看公司

74.35

74.65

77.15

70.65

72.65

74.65

72.65

77.15

阿美科工程****点击查看公司

77.6

78.8

80.3

76.8

74.8

77.8

74.8

79.8

****点击查看

94.65

95.85

95.85

94.85

87.85

95.85

90.85

95.85

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

精源****点击查看公司

专业监理工程师资格未提供总监理工程师授权文件

2

**华通天畅****点击查看公司

专业监理工程师资格未提供总监理工程师授权文件

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****点击查看

5

阿美科工程****点击查看公司

0

**海逸恒安****点击查看公司

0

中标单位

****点击查看

项目负责人

王胜强

中标价

368000.0元

工期

212日历天

招标文件

下载时间

2025年08月29日上午08:30时至2025年09月05日下午17:30时

开标时间

2025年09月19日上午9:00

开标地点

**直播厅机位1

定标时间

2025年09月24日下午15:00

定标地点

****点击查看中心三楼评标1室

公示时间

2025年09月24日至2025年09月25日

行政监督部门

**市**区****点击查看办公室

备注:


附件(2)
技术标NoPwName (2).pdf
下载预览
详细评审汇总NoSign (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 29 次; 共合作路桥供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 滨州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 90.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
中天****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 322 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 116 次, 占比 36.02%
中标业绩: 上一年中标 55 次, 中标金额 1392.5
滨州****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 20647.65
山东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 8 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词