吴桥县城区市政设施建设工程中标候选人公示

吴桥县城区市政设施建设工程中标候选人公示

发布于 2025-09-09
吴桥****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息308条

立即监控

招标项目名称:**县**市政设施建设工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县**市政设施建设工程中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**县**市政设施建设工程

所属专业:工程/工程施工/市政工程/****点击查看广场工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-09-09 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-09-09

公示截止日期:2025-09-12

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看486.48 元 人民币 ****点击查看486.48 元 人民币 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 150日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看742.09 元 人民币 ****点击查看742.09 元 人民币 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 150日历天
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看215.2 元 人民币 ****点击查看215.2 元 人民币 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 150日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 曹晓勇 / 二级建造师证 冀213****点击查看58110
2 ****点击查看**公司 张秀云 助理工程师 二级建造师证 冀 213****点击查看08877
3 ****点击查看集团有限公司 赵晶晶 高级工程师 二级建造师证 冀 213****点击查看27245

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看集团有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看集团有限公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

0

0

0

0

0

2

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

92.00

94.90

85.00

81.00

84.90

2

****点击查看集团有限公司

77.50

94.40

75.00

81.00

83.30

3

****点击查看**公司

84.00

94.50

78.00

80.10

82.40

4

****点击查看**公司

77.00

94.10

74.00

79.00

80.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

69.03

95.30

2

****点击查看集团有限公司

68.87

93.54

3

****点击查看**公司

68.99

94.13

4

****点击查看**公司

68.78

93.05

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**县****点击查看公司

不参与围标串标承诺书中投标人代表未签字

2

**友****点击查看公司

未按清单报价要求提供材料暂估价

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:**县

联系人:郭兴华

联系人:叶建磊

电话:0317-****点击查看022

电话:0317-****点击查看588

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 吴桥****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 28次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 28次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3315.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大