如东县马塘镇2024年度农村公路提档升级工程-马塘镇蔡徐线

如东县马塘镇2024年度农村公路提档升级工程-马塘镇蔡徐线

发布于 2025-03-25
中崭****公司
联系人联系人113个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1484条

立即监控

**县马塘镇2024年度农村公路提档升级工程-马塘镇蔡徐线

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县马塘镇2024年度农村公路提档升级工程-马塘镇蔡徐线的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看117.31

****点击查看387.43

****点击查看572.83

项目负责人

宗剑锋

庞永婷

周许波

暂估价(万元)

工程

0

材料

0


1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**市****点击查看公司

1、未提供拟派项目负责人养老保险缴费记录; 2、未提供投标经办人养老保险缴费记录; 3、未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息。

2

****点击查看**公司

1、未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。

3

****点击查看公司

1、未提供企业资质证书。

4

****点击查看**公司

1、未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息。

5

****点击查看**公司

1、提交两个不同的投标报价。

6

****点击查看**公司

1、提交两个不同的投标报价。

7

**亿诺****点击查看公司

1、投标报价超过控制价。

8

****点击查看**公司

1、提交两个不同的投标报价。


4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--


5、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

投标报价(元)

经济标得分

总分

排名

1

****点击查看

****点击查看117.31

99.92

99.92

1

2

****点击查看公司

****点击查看387.43

99.83

99.83

2

3

****点击查看公司

****点击查看572.83

99.72

99.72

3

4

****点击查看公司

****点击查看229.29

99.69

99.69

4

5

**虹****点击查看公司

****点击查看188.61

99.68

99.68

5

6

****点击查看公司

****点击查看661.93

99.65

99.65

6

7

****点击查看**公司

****点击查看205.82

99.38

99.38

7

8

****点击查看**公司

****点击查看028.9

99.32

99.32

8

9

中城****点击查看公司

****点击查看906.29

99.25

99.25

9

10

江****点击查看公司

****点击查看751.16

99.12

99.12

10

11

****点击查看公司

****点击查看966.19

99.05

99.05

11

12

****点击查看**公司

****点击查看485.2

98.92

98.92

12

13

****点击查看公司

****点击查看294.44

98.85

98.85

13

14

****点击查看**公司

****点击查看839.1

98.58

98.58

14

15

****点击查看公司

****点击查看939.2

98.51

98.51

15

16

****点击查看集团有限公司

****点击查看389.46

98.47

98.47

16

17

****点击查看公司

****点击查看383.29

98.31

98.31

17

18

****点击查看**公司

****点击查看442.25

98.2

98.2

18

19

****点击查看公司

****点击查看395.29

98.11

98.11

19

20

****点击查看**公司

****点击查看927.27

98.05

98.05

20

21

****点击查看**公司

****点击查看593.32

97.85

97.85

21

22

****点击查看集团有限公司

****点击查看470.68

97.78

97.78

22

23

****点击查看**公司

****点击查看850.77

97.71

97.71

23

24

****点击查看**公司

****点击查看235.76

97.52

97.52

24

25

****点击查看公司

****点击查看016.15

97.51

97.51

25

26

**浩栩****点击查看公司

****点击查看306.12

97.31

97.31

26

27

****点击查看公司

****点击查看561.11

97.24

97.24

27

28

****点击查看**公司

****点击查看809.11

97.02

97.02

28

29

****点击查看**公司

****点击查看762.39

96.91

96.91

29

30

****点击查看**公司

****点击查看650.3

96.71

96.71

30

31

****点击查看**公司

****点击查看876.35

96.54

96.54

31

32

****点击查看公司

****点击查看217.99

96.51

96.51

32

33

****点击查看**公司

****点击查看673.17

96.1

96.1

33

34

****点击查看公司

****点击查看884.72

96.06

96.06

34

35

****点击查看集团有限公司

****点击查看128.37

95.7

95.7

35

36

**省****点击查看公司

****点击查看919.12

95.58

95.58

36

37

****点击查看**公司

****点击查看584.03

95.3

95.3

37

38

****点击查看**公司

****点击查看785.32

95.01

95.01

38

39

****点击查看公司

****点击查看039.84

94.9

94.9

39

40

****点击查看**公司

****点击查看000.3

94.63

94.63

40

41

****点击查看公司

****点击查看495.99

94.5

94.5

41

42

****点击查看集团有限公司

****点击查看951.49

94.1

94.1

42

43

****点击查看公司

****点击查看402.69

93.7

93.7

43

44

**市****点击查看公司

****点击查看870.98

93.29

93.29

44

45

****点击查看**公司

****点击查看297.35

93.07

93.07

45

46

****点击查看集团有限公司

****点击查看384.54

92.17

92.17

46

47

**万****点击查看公司

****点击查看951.16

91.75

91.75

47

48

****点击查看**公司

****点击查看921.61

91.4

91.4

48

49

****点击查看公司

****点击查看879.77

91.13

91.13

49

50

**市****点击查看公司

****点击查看927

91.13

91.13

50

51

****点击查看公司

****点击查看881.52

91.04

91.04

51

52

****点击查看**公司

****点击查看578.42

90.98

90.98

52

53

****点击查看**公司

****点击查看846.22

90.68

90.68

53

54

****点击查看公司

****点击查看813.12

90.32

90.32

54

55

湖****点击查看公司

****点击查看212.42

89.93

89.93

55

56

****点击查看**公司

****点击查看767.72

89.61

89.61

56

57

****点击查看公司

****点击查看736.2

89.25

89.25

57

58

****点击查看公司

****点击查看705.1

88.89

88.89

58

59

****点击查看公司

****点击查看855

88.61

88.61

59

60

**中吴****点击查看公司

****点击查看673

88.53

88.53

60

61

****点击查看公司

****点击查看703

88.35

88.35

61

62

****点击查看公司

****点击查看641.8

88.18

88.18

62

63

****点击查看**公司

****点击查看543

88.1

88.1

63

64

**县****点击查看公司

****点击查看173.5

87.86

87.86

64

65

**天邑****点击查看公司

****点击查看606.47

87.82

87.82

65

66

**市****点击查看公司

****点击查看004

87.78

87.78

66

67

**市****点击查看公司

****点击查看575.35

87.46

87.46

67

68

****点击查看**公司

****点击查看540.92

87.1

87.1

68

69

****点击查看**公司

****点击查看525.5

86.75

86.75

69

70

****点击查看**公司

****点击查看498.88

86.39

86.39

70

71

****点击查看集团有限公司

****点击查看673.32

86.1

86.1

71

72

****点击查看**公司

****点击查看426.5

85.67

85.67

72

73

**创****点击查看公司

****点击查看554

85.57

85.57

73

74

****点击查看**公司

****点击查看391.42

85.32

85.32

74

75

****点击查看公司

****点击查看362

84.96

84.96

75

76

****点击查看公司

****点击查看690

83.94

83.94

76

77

****点击查看**公司

****点击查看907

83.02

83.02

77

78

**长城****点击查看公司

****点击查看762

82.49

82.49

78

79

****点击查看公司

****点击查看875.52

82.39

82.39

79

80

**洋****点击查看公司

****点击查看278

81.63

81.63

80

81

**市****点击查看**公司

****点击查看855

81.04

81.04

81

82

****点击查看**公司

****点击查看422

79.91

79.91

82

83

****点击查看**公司

****点击查看632.8

73.31

73.31

83

84

****点击查看**公司

****点击查看178.3

71.37

71.37

84

85

****点击查看**公司

****点击查看724.1

69.42

69.42

85

6、抽取方法:方法一:K值:96% 。

7、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025-3-25起,至2025-3-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025-3-25

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 62 次; 共合作路桥供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 如东****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 57次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 57次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
南通****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 79 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 79 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 953.83
如东****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 57 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 5717.01
关键词