滨海港经济区道路工程(裕众路、裕丰路、淤振路)中标候选人公示

滨海港经济区道路工程(裕众路、裕丰路、淤振路)中标候选人公示

发布于 2024-11-08
安徽****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉702人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息638条

立即监控

**港经济区道路工程(裕众路、裕丰路、淤振路)中标候选人公示

信息发布时间:2024-11-08 21:00:00

**港经济区道路工程(裕众路、裕丰路、淤振路)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**港经济区道路工程(裕众路、裕丰路、淤振路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看434.00 -- 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 刘宇豪 一级建造师皖134****点击查看****点击查看02312

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 项目负责人不符合招标文件要求。
2 **市华威****点击查看公司 授权委托人不符合文件要求。
3 ****点击查看**公司 项目负责人B证不符合文件要求。
4 ****点击查看集团有限公司 授权委托人不符合文件要求。
5 ****点击查看**公司 项目负责人不符合招标文件要求。
6 ****点击查看集团有限公司 项目负责人不符合招标文件要求。
7 ****点击查看**公司 项目负责人不符合招标文件要求。
8 **创****点击查看公司 项目负责人不符合招标文件要求。
9 ****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供承诺书。
10 ****点击查看**公司 投标函中投标保证金不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 **浩栩****点击查看公司 ****点击查看440.00 0 96.22 96.22 2 ****点击查看**公司 ****点击查看022.00 0 97.36 97.36 3 ****点击查看公司 ****点击查看835.00 0 48.32 48.32 4 ****点击查看**公司 ****点击查看682.00 0 85.84 85.84 5 ****点击查看公司 ****点击查看648.00 0 94.82 94.82 6 ****点击查看**公司 ****点击查看436.00 0 98.54 98.54 7 **市恒通****点击查看公司 ****点击查看435.00 0 99.94 99.94 8 ****点击查看公司 ****点击查看476.00 0 99.83 99.83 9 **市****点击查看公司 ****点击查看740.00 0 96.04 96.04 10 ****点击查看**公司 ****点击查看321.00 0 98.88 98.88 11 **华****点击查看公司 ****点击查看429.00 0 97.88 97.88 12 **省****点击查看公司 ****点击查看042.00 0 98.48 98.48 13 ****点击查看**公司 ****点击查看263.00 0 98.6 98.6 14 ****点击查看**公司 ****点击查看400.00 0 98.9 98.9 15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看890.00 0 93.36 93.36 16 ****点击查看**公司 ****点击查看035.00 0 85.16 85.16 17 ****点击查看公司 ****点击查看568.00 0 96 96 18 江****点击查看公司 ****点击查看218.00 0 92.72 92.72 19 ****点击查看**公司 ****点击查看689.00 0 94.6 94.6 20 **通****点击查看公司 ****点击查看436.00 0 99.77 99.77 21 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看060.00 0 68.7 68.7 22 **将****点击查看公司 ****点击查看000.02 0 99.7 99.7 23 ****点击查看**公司 ****点击查看797.00 0 94.52 94.52 24 ****点击查看**公司 ****点击查看048.00 0 97.7 97.7 25 **安舜****点击查看公司 ****点击查看436.00 0 98.38 98.38 26 ****点击查看**公司 ****点击查看642.00 0 99.44 99.44 27 **省徐新****点击查看公司 ****点击查看242.00 0 97.76 97.76 28 ****点击查看 ****点击查看434.00 0 99.99 99.99 29 ****点击查看**公司 ****点击查看514.00 0 83.78 83.78 30 ****点击查看**公司 ****点击查看181.00 0 98.58 98.58 31 ****点击查看**公司 ****点击查看428.00 0 99.8 99.8 32 ****点击查看公司 ****点击查看327.00 0 97.2 97.2 33 ****点击查看**公司 ****点击查看101.00 0 90.88 90.88 34 ****点击查看公司 ****点击查看719.00 0 74.46 74.46 35 ****点击查看公司 ****点击查看427.00 0 97.18 97.18 36 ****点击查看**公司 ****点击查看336.00 0 99.15 99.15 37 ****点击查看**公司 ****点击查看435.00 0 97.93 97.93 38 ****点击查看**公司 ****点击查看426.00 0 99.9 99.9 39 ****点击查看**公司 ****点击查看428.00 0 99 99 40 ****点击查看公司 ****点击查看523.00 0 98.16 98.16 41 ****点击查看**公司 ****点击查看524.00 0 94.32 94.32 42 ****点击查看**公司 ****点击查看433.00 0 99.34 99.34 43 ****点击查看**公司 ****点击查看425.00 0 99.71 99.71 44 ****点击查看**公司 ****点击查看779.00 0 92.8 92.8 45 ****点击查看**公司 ****点击查看433.00 0 99.27 99.27 46 ****点击查看**公司 ****点击查看434.00 0 99.05 99.05 47 ****点击查看**公司 ****点击查看400.00 0 96.78 96.78 48 **智****点击查看公司 ****点击查看038.00 0 97.81 97.81 49 ****点击查看**公司 ****点击查看620.00 0 93.82 93.82 50 ****点击查看公司 ****点击查看389.00 0 94.88 94.88 51 ****点击查看**公司 ****点击查看138.00 0 98.68 98.68 52 ****点击查看**公司 ****点击查看800.00 0 95.76 95.76 53 ****点击查看**公司 ****点击查看121.00 0 93.46 93.46 54 **新****点击查看公司 ****点击查看949.00 0 95.7 95.7 55 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看668.00 0 93.08 93.08 56 ****点击查看**公司 ****点击查看212.00 0 95.74 95.74 57 ****点击查看**公司 ****点击查看028.00 0 98.42 98.42 58 ****点击查看**公司 ****点击查看970.00 0 99.14 99.14 59 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看536.00 0 97.32 97.32 60 ****点击查看公司 ****点击查看119.00 0 94.24 94.24 61 ****点击查看公司 ****点击查看675.00 0 86.28 86.28 62 ****点击查看公司 ****点击查看300.00 0 97.4 97.4 63 ****点击查看**公司 ****点击查看425.00 0 97.6 97.6 64 ****点击查看公司 ****点击查看556.00 0 91.36 91.36 65 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看438.00 0 97.26 97.26 66 **晟豪****点击查看公司 ****点击查看210.00 0 94.9 94.9 67 **省**市旭峰****点击查看公司 ****点击查看416.00 0 99.6 99.6 68 ****点击查看**公司 ****点击查看800.00 0 99.44 99.44 69 湖****点击查看公司 ****点击查看046.00 0 95.96 95.96 70 ****点击查看**公司 ****点击查看226.00 0 99.99 99.99 71 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看229.00 0 81.52 81.52 72 ****点击查看公司 ****点击查看268.00 0 72.54 72.54 73 ****点击查看**公司 ****点击查看356.00 0 99.46 99.46 74 ****点击查看**公司 ****点击查看424.00 0 99.56 99.56 75 ****点击查看公司 ****点击查看435.00 0 98.27 98.27 76 ****点击查看公司 ****点击查看469.00 0 97.72 97.72 77 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看836.00 0 94.14 94.14 78 **市****点击查看公司 ****点击查看428.00 0 99.32 99.32 79 ****点击查看公司 ****点击查看354.00 0 98.84 98.84 80 **楚江****点击查看公司 ****点击查看432.00 0 97.37 97.37 81 ****点击查看**公司 ****点击查看729.00 0 89.18 89.18 82 ****点击查看公司 ****点击查看080.00 0 85.92 85.92 83 ****点击查看**公司 ****点击查看046.00 0 99.14 99.14 84 ****点击查看公司 ****点击查看355.00 0 95.28 95.28 85 **省****点击查看公司 ****点击查看035.00 0 92.62 92.62 86 ****点击查看**公司 ****点击查看556.00 0 94.76 94.76 87 ****点击查看**公司 ****点击查看455.00 0 99.74 99.74 88 **省****点击查看公司 ****点击查看436.00 0 99.1 99.1 89 ****点击查看**公司 ****点击查看433.00 0 97.99 97.99 90 ****点击查看**公司 ****点击查看423.00 0 99.83 99.83 91 ****点击查看**公司 ****点击查看375.00 0 76.38 76.38 92 **安杰****点击查看公司 ****点击查看780.00 0 93.14 93.14 93 ****点击查看**公司 ****点击查看680.00 0 96.6 96.6 94 **省中州****点击查看公司 ****点击查看328.00 0 98.32 98.32 95 **琦乾****点击查看公司 ****点击查看942.00 0 98.67 98.67 96 **飞盛****点击查看公司 ****点击查看940.00 0 82.1 82.1 97 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看282.00 0 97.48 97.48 98 ****点击查看公司 ****点击查看781.00 0 98.38 98.38 99 ****点击查看**公司 ****点击查看304.00 0 97.62 97.62 100 ****点击查看**公司 ****点击查看980.00 0 95.8 95.8 101 ****点击查看**公司 ****点击查看136.00 0 91.84 91.84 102 ****点击查看公司 ****点击查看385.00 0 98 98 103 ****点击查看**公司 ****点击查看908.00 0 91.68 91.68 104 ****点击查看**公司 ****点击查看354.00 0 75.1 75.1 105 ****点击查看**公司 ****点击查看120.00 0 92.34 92.34 106 ****点击查看公司 ****点击查看433.00 0 98.71 98.71 107 ****点击查看**公司 ****点击查看723.00 0 83.16 83.16 108 ****点击查看**公司 ****点击查看201.00 0 96.3 96.3 109 ****点击查看**公司 ****点击查看640.00 0 96.76 96.76 110 ****点击查看**公司 ****点击查看432.00 0 99.68 99.68 111 ****点击查看**公司 ****点击查看371.00 0 82.68 82.68 112 ****点击查看公司 ****点击查看526.00 0 99.22 99.22 113 ****点击查看**公司 ****点击查看507.00 0 84.24 84.24 114 ****点击查看公司 ****点击查看267.59 0 68.86 68.86 115 ****点击查看**公司 ****点击查看299.00 0 99.99 99.99 116 ****点击查看**公司 ****点击查看357.00 0 95.44 95.44 117 ****点击查看**公司 ****点击查看097.00 0 94.52 94.52 118 ****点击查看**公司 ****点击查看435.00 0 99.38 99.38 119 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看304.00 0 92.16 92.16 120 ****点击查看**公司 ****点击查看528.00 0 99.88 99.88 121 **欧****点击查看公司 ****点击查看632.00 0 93.64 93.64 122 ****点击查看公司 ****点击查看368.00 0 87.42 87.42 123 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看760.00 0 91.68 91.68 124 ****点击查看**公司 ****点击查看640.00 0 98.88 98.88 125 ****点击查看**公司 ****点击查看268.00 0 98.82 98.82 126 ****点击查看**公司 ****点击查看236.00 0 98.04 98.04 127 ****点击查看公司 ****点击查看852.00 0 75.74 75.74 128 ****点击查看**公司 ****点击查看273.00 0 98.3 98.3 129 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看029.00 0 97.14 97.14 130 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看343.46 0 98.68 98.68 131 ****点击查看公司 ****点击查看434.00 0 98.1 98.1 132 ****点击查看公司 ****点击查看038.00 0 98.76 98.76 133 ****点击查看**公司 ****点击查看886.00 0 92.74 92.74 134 ****点击查看**公司 ****点击查看048.00 0 98.2 98.2 135 ****点击查看公司 ****点击查看757.00 0 96.88 96.88 136 ****点击查看**公司 ****点击查看437.00 0 99.24 99.24 137 ****点击查看**公司 ****点击查看938.00 0 84.82 84.82 138 ****点击查看公司 ****点击查看669.00 0 96.76 96.76 139 ****点击查看**公司 ****点击查看142.00 0 99.85 99.85 140 ****点击查看**公司 ****点击查看960.00 0 93.02 93.02 141 ****点击查看**公司 ****点击查看027.00 0 98.98 98.98 142 **九疆****点击查看公司 ****点击查看843.60 0 99.5 99.5 143 ****点击查看公司 ****点击查看012.00 0 92.68 92.68 144 ****点击查看公司 ****点击查看807.00 0 73.18 73.18 145 ****点击查看**公司 ****点击查看833.00 0 86.9 86.9 146 ****点击查看公司 ****点击查看218.00 0 81.3 81.3 147 ****点击查看**公司 ****点击查看124.00 0 98.36 98.36 148 ****点击查看**公司 ****点击查看435.00 0 98.93 98.93

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月08日至 2024年11月12日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年11月08日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 23 次; 共合作路桥供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 532.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 41 次, 占比 91.11%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 911.07
江苏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 578.89
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 112 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 86 次, 占比 76.79%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3631.54
关键词