信息发布时间:2024-11-08 21:00:13
**港经济区桥梁工程(南干渠桥、裕众五组桥)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**港经济区桥梁工程(南干渠桥、裕众五组桥)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | **市恒通****点击查看公司 | ****点击查看431.00 | -- | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | **市恒通****点击查看公司 | 刘晓津 | 二级建造师皖234****点击查看59762 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | **市恒通****点击查看公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **市华威****点击查看公司 | 授权委托人未提供社保证明。 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人安全生产许可证不符合招标文件要求。 |
3 | ****点击查看**公司 | 项目负责人安全生产许可证不符合招标文件要求。 |
4 | ****点击查看**公司 | 项目负责人安全生产许可证不符合招标文件要求。 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目负责人不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **浩栩****点击查看公司 | ****点击查看430.00 | 0 | 70.04 | 70.04 | 2 | **楚江****点击查看公司 | 882643.00 | 0 | 87.46 | 87.46 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看008.00 | 0 | 50.1 | 50.1 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看542.00 | 0 | 37.72 | 37.72 | 5 | ****点击查看公司 | ****点击查看179.00 | 0 | 71.48 | 71.48 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看551.00 | 0 | 44.06 | 44.06 | 7 | ****点击查看**公司 | 956438.00 | 0 | 94.77 | 94.77 | 8 | **市恒通****点击查看公司 | ****点击查看431.00 | 0 | 99.92 | 99.92 | 9 | ****点击查看公司 | ****点击查看174.00 | 0 | 61.76 | 61.76 | 10 | **市****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 0 | 38.66 | 38.66 | 11 | **省****点击查看公司 | 966436.00 | 0 | 95.76 | 95.76 | 12 | ****点击查看**公司 | 974306.00 | 0 | 96.54 | 96.54 | 13 | ****点击查看**公司 | 878435.00 | 0 | 87.04 | 87.04 | 14 | **华****点击查看公司 | 866848.00 | 0 | 85.89 | 85.89 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看328.00 | 0 | 99.51 | 99.51 | 16 | **安杰****点击查看公司 | ****点击查看380.00 | 0 | 87.48 | 87.48 | 17 | **省****点击查看公司 | 954328.00 | 0 | 94.56 | 94.56 | 18 | **省中州****点击查看公司 | 948438.00 | 0 | 93.98 | 93.98 | 19 | ****点击查看**公司 | 958435.00 | 0 | 94.97 | 94.97 | 20 | **琦乾****点击查看公司 | 960435.00 | 0 | 95.17 | 95.17 | 21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看400.00 | 0 | 93.82 | 93.82 | 22 | ****点击查看集团有限公司 | 896435.00 | 0 | 88.82 | 88.82 | 23 | ****点击查看公司 | ****点击查看511.00 | 0 | 68.84 | 68.84 | 24 | ****点击查看**公司 | 998435.00 | 0 | 98.93 | 98.93 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看244.00 | 0 | 57.2 | 57.2 | 26 | ****点击查看公司 | ****点击查看164.00 | 0 | 70.88 | 70.88 | 27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看580.00 | 0 | 90.22 | 90.22 | 28 | 江****点击查看公司 | ****点击查看580.00 | 0 | 86.26 | 86.26 | 29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看877.00 | 0 | 64.4 | 64.4 | 30 | **通****点击查看公司 | ****点击查看426.00 | 0 | 99.33 | 99.33 | 31 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看500.00 | 0 | 63.48 | 63.48 | 32 | **将****点击查看公司 | ****点击查看095.98 | 0 | 56.82 | 56.82 | 33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看520.00 | 0 | 86.66 | 86.66 | 34 | ****点击查看**公司 | 912468.00 | 0 | 90.41 | 90.41 | 35 | ****点击查看公司 | 944353.00 | 0 | 93.57 | 93.57 | 36 | **安舜****点击查看公司 | 950042.00 | 0 | 94.14 | 94.14 | 37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看440.00 | 0 | 91.64 | 91.64 | 38 | **省徐新****点击查看公司 | 919043.00 | 0 | 91.06 | 91.06 | 39 | ****点击查看**公司 | 990435.00 | 0 | 98.14 | 98.14 | 40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看023.00 | 0 | 99.64 | 99.64 | 41 | ****点击查看**公司 | ****点击查看436.00 | 0 | 98.78 | 98.78 | 42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看100.00 | 0 | 85.56 | 85.56 | 43 | ****点击查看公司 | 940433.00 | 0 | 93.18 | 93.18 | 44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看235.00 | 0 | 98.42 | 98.42 | 45 | ****点击查看公司 | 982428.00 | 0 | 97.34 | 97.34 | 46 | ****点击查看**公司 | 968435.00 | 0 | 95.96 | 95.96 | 47 | ****点击查看**公司 | 872424.00 | 0 | 86.44 | 86.44 | 48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看429.00 | 0 | 99.16 | 99.16 | 49 | ****点击查看**公司 | ****点击查看435.00 | 0 | 96.2 | 96.2 | 50 | ****点击查看公司 | 920435.00 | 0 | 91.2 | 91.2 | 51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看437.00 | 0 | 97.18 | 97.18 | 52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看367.00 | 0 | 70.64 | 70.64 | 53 | ****点击查看**公司 | 988432.00 | 0 | 97.94 | 97.94 | 54 | ****点击查看**公司 | ****点击查看181.00 | 0 | 71.48 | 71.48 | 55 | ****点击查看**公司 | ****点击查看303.00 | 0 | 99.12 | 99.12 | 56 | ****点击查看**公司 | ****点击查看440.00 | 0 | 99.72 | 99.72 | 57 | **欧****点击查看公司 | ****点击查看046.00 | 0 | 62.98 | 62.98 | 58 | ****点击查看**公司 | 964357.00 | 0 | 95.55 | 95.55 | 59 | ****点击查看**公司 | 984354.00 | 0 | 97.54 | 97.54 | 60 | ****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 0 | 72.34 | 72.34 | 61 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看960.00 | 0 | 86.38 | 86.38 | 62 | ****点击查看**公司 | 972426.00 | 0 | 96.35 | 96.35 | 63 | ****点击查看**公司 | 938428.00 | 0 | 92.98 | 92.98 | 64 | **智****点击查看公司 | 860435.00 | 0 | 85.26 | 85.26 | 65 | ****点击查看**公司 | 962428.00 | 0 | 95.36 | 95.36 | 66 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 71.7 | 71.7 | 67 | ****点击查看**公司 | 952431.00 | 0 | 94.37 | 94.37 | 68 | ****点击查看集团有限公司 | 852438.00 | 0 | 84.46 | 84.46 | 69 | ****点击查看公司 | 942425.00 | 0 | 93.38 | 93.38 | 70 | ****点击查看集团有限公司 | 859436.00 | 0 | 85.16 | 85.16 | 71 | ****点击查看公司 | 970434.00 | 0 | 96.16 | 96.16 | 72 | ****点击查看**公司 | 928438.00 | 0 | 91.99 | 91.99 | 73 | ****点击查看公司 | ****点击查看300.00 | 0 | 91.86 | 91.86 | 74 | ****点击查看**公司 | 901428.00 | 0 | 89.32 | 89.32 | 75 | ****点击查看集团有限公司 | 976435.00 | 0 | 96.75 | 96.75 | 76 | ****点击查看公司 | ****点击查看403.00 | 0 | 73.02 | 73.02 | 77 | **晟豪****点击查看公司 | ****点击查看910.00 | 0 | 89.36 | 89.36 | 78 | **省**市旭峰****点击查看公司 | 996436.00 | 0 | 98.73 | 98.73 | 79 | ****点击查看**公司 | ****点击查看438.00 | 0 | 96.6 | 96.6 | 80 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看628.00 | 0 | 75.74 | 75.74 | 81 | ****点击查看**公司 | ****点击查看753.00 | 0 | 53.92 | 53.92 | 82 | ****点击查看公司 | ****点击查看067.00 | 0 | 69.72 | 69.72 | 83 | ****点击查看**公司 | 980433.00 | 0 | 97.15 | 97.15 | 84 | ****点击查看**公司 | ****点击查看054.00 | 0 | 97.66 | 97.66 | 85 | ****点击查看公司 | ****点击查看736.00 | 0 | 74.34 | 74.34 | 86 | **九疆****点击查看公司 | 992325.55 | 0 | 98.32 | 98.32 | 87 | ****点击查看**公司 | ****点击查看428.00 | 0 | 97.98 | 97.98 | 88 | ****点击查看公司 | 946426.00 | 0 | 93.78 | 93.78 | 89 | ****点击查看**公司 | 908435.00 | 0 | 90.01 | 90.01 | 90 | ****点击查看公司 | ****点击查看027.00 | 0 | 95.68 | 95.68 | 91 | ****点击查看**公司 | 978428.00 | 0 | 96.95 | 96.95 | 92 | **市****点击查看公司 | 986437.00 | 0 | 97.74 | 97.74 |
六、拟确定中标人
**市恒通****点击查看公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年11月08日至 2024年11月12日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2024年11月08日