商南县2024年第二批农村公路养护工程(政府还贷资金)中标候选人公示

商南县2024年第二批农村公路养护工程(政府还贷资金)中标候选人公示

发布于 2025-04-09
商南****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37条

立即监控

商**2024年第二批农****点击查看政府还贷资金)中标候选人公示

商**2024年第二批农****点击查看政府还贷资金)

中标候选人公示

商**2024年第二批农****点击查看政府还贷资金)招标人为****点击查看,于2025年4月8日组织完成了本项目施工评标工作,确定了中标候选人,招标人在收到评标报告之日起3日内,按照投标人须知前附表规定的公示媒介和期限公示中标候选人,公示期不得少于3日,公示内容:

一、中标候选人排序、名称、投标报价,对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况、业绩及项目负责人信息分别公示:

中标候选人名单

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价由低到高排名表

推荐结果

1

****点击查看

****点击查看1056.93

1

第一中标候选人

2

**盛鑫****点击查看公司

****点击查看4887.46

2

第二中标候选人

3

**晟****点击查看公司

****点击查看7392.79

3

第三中标候选人

项目经理信息

序号

投标单位

项目经理

资格证书

业 绩

1

****点击查看

许玲

建造师证书编号:

陕261****点击查看64549

商**2023年通村公路完善工程

2

**盛鑫****点击查看公司

宋亚娟

建造师证书编号:

陕261****点击查看94309

**北至大店段公路改建工程

3

**晟****点击查看公司

徐芳

建造师证书编号:

陕261****点击查看33852

2023年水毁应急抢险工程(一期)二标段

项目总工信息

序号

投标单位

项目总工

资格证书

业 绩

1

****点击查看

樊荣强

职称证:****点击查看686

商**2021年农村公路养护工程

商**2023年通村公路完善工程

2

**盛鑫****点击查看公司

尚丰喜

职称证:****点击查看022

永**南永公路新庄至**界段改建工程

3

**晟****点击查看公司

程文涛

职称证:****点击查看0062SLC****点击查看14894

2023年水毁应急抢险工程(一期)二标段

企业业绩

序号

投标单位

业 绩

1

****点击查看

商**2020年农村公路灾毁修复工程(二标段)

商**2021年农村公路养护工程

商**2023年通村公路完善工程

2

**盛鑫****点击查看公司

**北至大店段公路改建工程

永**南永公路新庄至**界段改建工程

3

**晟****点击查看公司

2023年水毁应急抢险工程(一期)二标段

工期、质量、安全目标

序号

投标单位

工 期

质 量

安全目标

1

****点击查看

50日历天

合 格

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度

2

**盛鑫****点击查看公司

50日历天

合 格

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度

3

**晟****点击查看公司

50日历天

合 格

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度

二、被否决投标人名称及原因

序号

投标单位

被否决原因及依据

1

**鑫聚****点击查看公司

否决原因:项目总工未按招标文件提供业绩证明

依据:招标文件附录5资格审查条件

以上公示结果接受社会监督,本次招标活动的投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出,招标人或招标代理机构将在收到异议之日起3日内做出答复。做出答复前,将暂停招标投标活动。监督部门:****点击查看运输局(监督电话:0914-****点击查看955)。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。个人提出异议的,应当在投诉材料上签署真实姓名,签字并附有效身份证明复印件。以单位名义提出异议的,应由法人代表签字并加盖本单位公章。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。投诉信函将按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2004年6月21日国家发展改革委等七部委令第11号发布,根据2013年3月11日国家发展改革委等九部委令第23号修改)认真处理。

公示结束时间为2025年4月11日。

附件: 中标候选人公示.pdf

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 4 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 商洛****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 35次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 35次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 17417.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
商南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0