工程名称 | 大冈镇吴港村高王组农桥工程(一事一议) | |
建设单位名称 | ****点击查看 | |
第一名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | |
中标价(元) | 103369.69 | |
项目负责人 | 刘旦辉 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书 | |
/ | / | |
/ | / | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
/ | / | |
/ | / | |
/ | / |
注:自本中标结果公示之日起7个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。