关于杭州公路工程监理咨询有限公司本部公务车辆采购(重新询价)废标公告

关于杭州公路工程监理咨询有限公司本部公务车辆采购(重新询价)废标公告

发布于 2025-08-27

一、 采购人名称:****点击查看

二、 采购项目名称:****点击查看本部公务车辆采购(重新询价)

三、 采购项目编号:****点击查看

四、 采购组织类型:自行组织

五、 采购方式:询价

六、 采购公告发布日期:2025年08月19日

七、 预算总金额: 300000

八、 废标理由:

标项1:其中一家供应商没有按照招标文件编制投标文件,缺少投标报价一览表

九、 评审小组成员名单:

韩璐莎(第1标项采购人代表),胡文澜,黄万里

十、 其它事项

十一、 联系方式

采购人名称:****点击查看

联系人:蒋淼

联系电话:0571-****点击查看8965

传真:

地址:**省**市**区枫桦东路68号


采购代理机构名称:****点击查看

联系人:蒋淼

联系电话:0571-****点击查看3745

传真:

地址:**市**双浦镇枫桦东路68号

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 6 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 70次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 65次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1561.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 677.81
杭州****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
绍兴****营部较弱
核心业务: 道路工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词