您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
[章贡区]章贡区黄金大道东延蓝天路路口道路工程[第1次答疑澄清公告]
[章贡区]章贡区黄金大道东延蓝天路路口道路工程[第1次答疑澄清公告]
[章贡区]章贡区黄金大道东延蓝天路路口道路工程[第1次答疑澄清公告]
变更-答疑公告
江西
-
赣州
- 章贡区
发布于 2026-09-04
招标公告
答疑澄清
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
[**区]**区黄金大道东延蓝天路路口道路工程[第1次答疑澄清公告]
投资项目代码:****
点击查看
招标单位名称:
招标单位联系电话:
招标代理名称:
招标代理负责人:
招标代理联系电话:
监管部门名称:
监管部门联系电话:
交易中心名称:
交易中心联系电话:
【信息时间: 2026-09-04】
详见答疑文件。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
公告
[章贡区]章贡区黄金大道东延蓝天路路口道路工程招标文件
2026-08-25
公告
[章贡区]章贡区黄金大道东延蓝天路路口道路工程招标公告(网)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年农村公路技术状况检测单位
•
玉山县X028梨园至南阳公路之三都至南阳路面改造项目(项目编号A3600000001008673)玉山县X028梨园至南阳公路之三都至南阳路面改造项目标段的采购公告
•
赣州市创新公路养护有限公司2026年高速公路路面病害处治工程劳务合作项目询价
•
赣州市创新公路养护有限公司2026年高速公路路面病害处治工程沥青混凝土成品料采购项目
•
【仅限已入赣州市产控建工有限公司分包分供商库单位】赣州经济技术开发区欧潭路(清溪南路-黄金大道)道路工程、蟠韵路(滨江大道-龙岗路)工程透水混凝土采购(第二次)
•
关于为【寻乌县交通运输局】公开选取【公路水运工程监理】机构的公告
•
龙岗街道马岗村朱家联合点道路拓宽600米、修复及新建排水沟、护栏 修建项目竞价公告
•
鹰潭市余江区龙岗街道Y302新熊至黄家公路改建工程竞价公告
•
中铁九桥工程有限公司桥梁3、9、10号及重钢1-4号车间亮瓦、百叶窗更换工程
•
[都昌县]都昌县安康路芙蓉山大道至北山大道段道路建设工程项目