中晔****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-01-06 12:00:00
**镇2025年农村公路改造提升工程二标段 (**线、永石线北段)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**镇2025年农村公路改造提升工程二标段 (**线、永石线北段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看887.14 | -- | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 沈彦婷 | 苏232****点击查看16632 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供相关证书;未提供相关证书。 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供相关证书;未提供相关证书。 |
3 | ****点击查看**公司 | 未提供相关证书;未提供相关证书。 |
4 | ****点击查看**公司 | 未提供相关证书。 |
5 | **宏穗****点击查看公司 | 未提供相关证书。 |
6 | 江****点击查看集团有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 |
7 | ****点击查看**公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求、技术负责人职称不符合招标文件要求 |
8 | ****点击查看**公司 | 营业执照、资质证书、安全许可证不符合招标文件要求 |
9 | ****点击查看**公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 |
10 | ****点击查看公司 | 专职安全员社保不符合招标文件要求 |
11 | ****点击查看**公司 | 营业执照、资质证书、安全许可证不符合招标文件要求 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | 阜****点击查看**公司 | ****点击查看319.10 | 0 | 91.54 | 91.54 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看960.37 | 0 | 85.68 | 85.68 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看543.10 | 0 | 93.46 | 93.46 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看868.36 | 0 | 97.78 | 97.78 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看998.21 | 0 | 87.8 | 87.8 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看429.94 | 0 | 77.8 | 77.8 | 7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看314.08 | 0 | 52.92 | 52.92 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看300.06 | 0 | 54.94 | 54.94 | 9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看607.77 | 0 | 98.77 | 98.77 | 10 | **市****点击查看公司 | ****点击查看913.00 | 0 | 91.72 | 91.72 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看420.38 | 0 | 89.62 | 89.62 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看402.22 | 0 | 96.88 | 96.88 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看603.02 | 0 | 93.55 | 93.55 | 14 | ****点击查看公司 | ****点击查看999.62 | 0 | 91.58 | 91.58 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看869.36 | 0 | 93.76 | 93.76 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看295.24 | 0 | 95.44 | 95.44 | 17 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看895.21 | 0 | 92.23 | 92.23 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看937.74 | 0 | 99.07 | 99.07 | 19 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看054.89 | 0 | 87.16 | 87.16 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看399.11 | 0 | 94.01 | 94.01 | 21 | ****点击查看公司 | ****点击查看195.19 | 0 | 54.88 | 54.88 | 22 | ****点击查看公司 | ****点击查看666.00 | 0 | 93.96 | 93.96 | 23 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看838.01 | 0 | 91.11 | 91.11 | 24 | ****点击查看公司 | ****点击查看500.14 | 0 | 66.86 | 66.86 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看532.39 | 0 | 94.64 | 94.64 | 26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看059.56 | 0 | 97.17 | 97.17 | 27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看519.86 | 0 | 88.24 | 88.24 | 28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看846.07 | 0 | 53.7 | 53.7 | 29 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看585.26 | 0 | 99.03 | 99.03 | 30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看023.21 | 0 | 90.68 | 90.68 | 31 | ****点击查看**公司 | ****点击查看991.11 | 0 | 99.44 | 99.44 | 32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看480.20 | 0 | 54.52 | 54.52 | 33 | **市****点击查看公司 | ****点击查看955.62 | 0 | 97.54 | 97.54 | 34 | **市****点击查看公司 | ****点击查看217.22 | 0 | 92.12 | 92.12 | 35 | ****点击查看**公司 | ****点击查看466.32 | 0 | 98.04 | 98.04 | 36 | ****点击查看公司 | ****点击查看189.90 | 0 | 95.33 | 95.33 | 37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看663.14 | 0 | 54.1 | 54.1 | 38 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看933.72 | 0 | 90.98 | 90.98 | 39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看710.29 | 0 | 92.66 | 92.66 | 40 | ****点击查看公司 | ****点击查看819.57 | 0 | 96.18 | 96.18 | 41 | ****点击查看公司 | ****点击查看899.75 | 0 | 90.97 | 90.97 | 42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看411.38 | 0 | 96.28 | 96.28 | 43 | **晟豪****点击查看公司 | ****点击查看558.53 | 0 | 95.31 | 95.31 | 44 | ****点击查看 | ****点击查看887.14 | 0 | 99.56 | 99.56 | 45 | ****点击查看**公司 | ****点击查看962.65 | 0 | 89.3 | 89.3 | 46 | **县****点击查看公司 | ****点击查看476.94 | 0 | 94.87 | 94.87 | 47 | ****点击查看**公司 | ****点击查看960.02 | 0 | 94.66 | 94.66 | 48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看905.81 | 0 | 95.15 | 95.15 | 49 | ****点击查看**公司 | ****点击查看713.25 | 0 | 97.47 | 97.47 | 50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看805.67 | 0 | 53.92 | 53.92 | 51 | ****点击查看**公司 | ****点击查看723.96 | 0 | 74.44 | 74.44 | 52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看491.20 | 0 | 91.07 | 91.07 | 53 | ****点击查看**公司 | ****点击查看401.27 | 0 | 93.37 | 93.37 | 54 | ****点击查看公司 | ****点击查看344.65 | 0 | 97.69 | 97.69 | 55 | ****点击查看**公司 | ****点击查看667.96 | 0 | 86.68 | 86.68 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月06日至 2025年01月09日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年01月06日