黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A2标段三分部土石方运输采购(第十三批次)流标公告

黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A2标段三分部土石方运输采购(第十三批次)流标公告

发布于 2024-09-19

1.项目名称:G1015铁科高速公路**至**段工程建设项目第A2标段三分部土石方运输采购(第十三批次)

2.采购编号:****点击查看

3.标段名称:1包

4.采购方式:公开招标

5.流标原因:经评审,通过资格审查的投标数量人少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。

否决的投标人名单以及否决理由:

序号

投标人名称

否决理由

(具体条款内容)

1

**市****点击查看公司

2.1.2资格评审标准未通过运输许可证不在有效期内

2

**省正海****点击查看公司

2.1.2资格评审标准未通过未提供营业执照

6.联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**市**镇客运商服楼17门商业

联系人:耿磊

联系电话:186****点击查看3621

代理机构:****点击查看

办公地址:**市**区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2****点击查看公司

联系人:张女士

联系电话:193****点击查看9079

电子邮箱:****点击查看@163.com

监督部门:**省****点击查看公司纪检监督室

联系电话:0451-****点击查看9916