[玉树州﹒治多县]青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段一十六中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒治多县]青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段一十六中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1372条

立即监控

[**州﹒**县]**省**州**县通**流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段一十六中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省**州**县通**流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段一十六施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月15日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看110
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看373
开标时间 2025年09月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年09月15日 公示结束时间 2025年09月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看995.530元 姓名:马开俊
证书编号:L****点击查看127
365 合格
第2名 **胜源****点击查看公司 响应 ****点击查看611.790元 姓名:邓**
证书编号:QAEC-JL-2025-129
365 合格
第3名 **明烨****点击查看公司 响应 ****点击查看682.810元 姓名:罗晏玲
证书编号:963****点击查看05729
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理未提供社保及退休证明
备注:如有异议,请向****点击查看委员会反映,联系电话:0976-****点击查看068。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览