【妙西镇】潘村村新村二期配套工程建设项目中标候选人公示

【妙西镇】潘村村新村二期配套工程建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-04
浙江****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

【妙西镇】潘村村新村二期配套工程建设项目中标候选人公示

潘村村新村二期配套工程建设项目承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

项目位置:妙西镇潘村村

发包范围:包括但不限于新村室外雨污水网工程、新村道路硬化、亮化、绿化等户外配套设施建设(详见工程量清单及图纸)。

竞包日期:2025年09月04日9时30分 评审时间:2025年09月04日10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

****点击查看286

合格

90日历天

蒋燕丰

(市政公共工程)

中华人民**国二级注册建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看03831

2

****点击查看公司

****点击查看320

合格

90日历天

沈志泉

(市政公共工程)

中华人民**国二级注册建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看05154

3

****点击查看公司

****点击查看155

合格

90日历天

佘夏飞

(市政公共工程)

中华人民**国二级注册建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看05092

公示时间:2025年09月04日 ~ 2025年09月08日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

****点击查看公司

项目负责人B证已过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区妙西镇潘村村

地 址

**市**区工业路1号数字经济产业园B幢2206室

联系人

杨海江

联系人

姚工

电 话

138****点击查看0166

电 话

153****点击查看5009

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

**市**区妙西镇潘村村

联系人

王贵江

电 话

137****点击查看9977


附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 8 次; 共合作路桥供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 绍兴****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 479.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 385 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 379 次, 占比 98.44%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 36748.08
浙江****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 546.21