废标公告 |
项目编号: | ****点击查看 | ||
招标方式: | 公开招标 | ||
项目名称: | 2025年芦高线(芦头大街段)大修工程施工 2025年芦高线(芦头大街段)大修工程施工 | ||
废标原因: | 投标单位****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司未按招标提供的工程量清单格式上传已报价的工程量清单,****点击查看委员会对第二信封评审进行重新审查认定,本项目废标。 | ||
开标时间 | 2025年09月04日 09:00 | ||
联系人: | 朱磊 | 联系电话: | 0535-****点击查看122 |
招标单位: | ****点击查看 | ||
联系人: | 王斌 | 联系电话: | 0535-****点击查看031 |
招标代理单位: | ****点击查看 | ||
联系人: | 李刚 | 联系电话: | 133****点击查看4455 |
工程地址: | 芦高线(芦头大街段) | ||
附件: |