株洲市天元区城市桥梁2025年定期检测

株洲市天元区城市桥梁2025年定期检测

发布于 2025-04-10

**市**区城市桥梁2025年定期检测终止公告

公告日期:2025年04月10日

一、采购项目信息

项目名称:**市**区城市桥梁2025年定期检测

政府采购计划编号:****点击查看

代理机构名称:****点击查看

采购方式:竞争性谈判

委托代理编号:湘智采字[2025]第0032号

采购项目内容与数量:

包名

品目名称

数量

单位

预算金额(元)

1

**市**区城市桥梁2025年定期检测

1

520181.86

二、 项目终止原因

包名:包1

废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:****点击查看

联 系 人:贺先生

电 话:182****点击查看5462

地 址:**市**区火炬大厦

采购代理机构:****点击查看

联系人:刘凯叶

电 话:0731-****点击查看8985

地 址:**市**区**路**恋综合楼1709室

投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
附件(1)
终止公告.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 43 次; 共合作路桥供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 6.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 163.35
湖南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 15 次, 占比 78.95%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 20.32
湖南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2183.23
关键词