磨盘河、马家河、孙家湾、青石沟、石茶坪中桥大桥桥梁劳务 招标公告变更

磨盘河、马家河、孙家湾、青石沟、石茶坪中桥大桥桥梁劳务 招标公告变更

发布于 2026-09-04
标段名称:磨盘河、马家河、孙家湾、青石沟、石茶坪中桥大桥桥梁劳务
项目名称:**至**高速公路施工总承包项目TJ9标段(K77+770-K96+249)

磨盘河、马家河、孙家湾、青石沟、石茶坪中桥大桥桥梁劳务 招标公告变更

磨盘河、马家河、孙家湾、青石沟、石茶坪中桥大桥桥梁劳务 变更公告

变更时间:原购买标书截止时间【2026-08-31 09:30:00】变更为【2026-09-14 09:30:00】, 原投标保证金缴纳截止时间【2026-08-31 09:30:00】变更为【2026-09-14 09:30:00】, 原投标截止时间【2026-08-31 09:30:00】变更为【2026-09-14 09:30:00】,