新疆交勘致远工程科技有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程标段材料加工项目成交结果公示

新疆交勘致远工程科技有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程标段材料加工项目成交结果公示

河北****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息188条

立即监控

****点击查看G30连霍高速公路**至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-12标段材料加工项目(招标编号:****点击查看),评审小组于2025年5月29日按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选人信息

供应商名称 预期成交价(元) 得分排序
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看421.33 1
第二候选成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看280.63 2

二、否决投标

序号 投标人名称 否决投标理由
1 ****点击查看**公司 不符合采购文件第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定,未按采购文件要求提供网站截图。

三、公示期

2025年5月31日至2025年6月3日。

四、提出异议

投标人或者其他利害关系人对成交候选人公示有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看

联系人:黄莹琪136****点击查看7035

纪检监督:李琴182****点击查看7996

2025年5月30日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3次, 占比 23.08%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 464.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐