贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程临建工程中标候选人公示

贵州省公路工程集团有限公司G246盘州市刘官至赵官公路改扩建工程临建工程中标候选人公示

贵州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

现按招标文件规定公示****点击查看G246**市刘官至赵官公路改扩建工程临建工程(****点击查看标段)项目招标中标候选人相关信息:

推荐候选人

单位名称

总报价(元)

综合得分

第一中标候选人

****点击查看

3,804,239.94

88.74

第二中标候选人

**润****点击查看公司

3,815,841.00

83.43

第三中标候选人

****点击查看**公司

3,781,655.19

82.72

评审小组按照招标文件的要求对投标文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有 1 家;未通过原因如下:

序号

未通过初步审查单位

未通过原因

备注

1

**卿垚****点击查看公司

未按投标人资格要求的第七点提供承诺

/

1、根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。

2、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招****点击查看集团****点击查看监察室投诉。

公示时间:2024年10月10日至2024年10月13日

纪检监察室联系电话:(0851)****点击查看7613

招 标 人:****点击查看G246**市刘官至赵官公路改扩建工程项目经理部

联 系 人:孙先生

联系电话:183****点击查看6895

招标代理:****点击查看

联 系 人:李彪

联系电话:0851-****点击查看3273、151****点击查看6963

2024年10月10日

免费注册会员

*手机号
*验证码