唐洋镇新元村2025年度农村道路工程 评标结果公示

唐洋镇新元村2025年度农村道路工程 评标结果公示

发布于 2025-05-01
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息146条

立即监控

唐洋镇新元村2025年度农村道路工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,唐洋镇新元村2025年度农村道路工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:伍拾伍万肆仟壹佰陆拾壹元玖角伍分(¥554161.95元)

工 期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:吉俊(注册编号:苏232****点击查看06738)

无效标情况:

东****点击查看公司安全生产许可证过期

****点击查看公司投标函等多处未盖公章

江****点击查看公司标后承诺书未填写内容

****点击查看**公司未提供商务标的人材机汇总表

****点击查看**公司未提供商务标的人材机汇总表

****点击查看**公司投标文件中未提供商务标

****点击查看**公司更改商务标清单项目特征

****点击查看**公司更改商务标清单项目特征

本中标候选人公示期自2025/4/30起,至2025/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年4月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 16 次; 共合作路桥供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 48.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.61
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 86.08
盐城****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 40 次, 占比 97.56%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 128.45