颍泉区伍明镇王寨村一事一议道路工程成交结果公告

颍泉区伍明镇王寨村一事一议道路工程成交结果公告

发布于 2025-09-19
安徽****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息546条

立即监控

**区伍明镇王寨村一事一议道路工程成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区伍明镇王寨村一事一议道路工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区富安路199****点击查看中心1号楼10F

成交金额:408150.00元

供应商的评审报价:408150.00元

供应商的评审总得分:81.67分

四、主要标的信息

工程类

名 称:**区伍明镇王寨村一事一议道路工程

施工范围:**区伍明镇王寨村一事一议道路工程,计划在王寨村修约3300米混凝土道路。具体详见磋商文件及工程量清单。

施工工期:30日历天

项目经理:杨金金

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师、皖234****点击查看21036

五、评审专家名单:李学刚、储雪梅、王伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照磋商文件约定收取,采购代理费用:4100元;造价咨询费用:2900元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)未通过初审的供应商及未通过的原因:****点击查看**公司,投标文件中未提供市政公用工程施工总承包三级及以上资质,初审不通过。

(2)综合排序及得分:

排名1:****点击查看,得分81.67;

排名2:****点击查看**公司,得分68.39;

排名3:****点击查看**公司,得分57.1。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址: **省**市****点击查看**人民政府

联系方式: 131****点击查看8719

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市颍****点击查看广场A座12层

联系方式:0558-****点击查看868 189 5585 5780

3.项目联系方式

项目联系人:田主任、梁工 巩工

电 话:131****点击查看8719 、0558-****点击查看868

十、附件

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 613.73
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 42.53
本项目-招标进度跟踪
关键词