锡林郭勒承接产业转移开发区宝昌产业园中小企业创业园供热管网配套工程锡林郭勒承接产业转移开发区宝昌产业园中小企业创业园供热管网配套工程中标候选人公示

锡林郭勒承接产业转移开发区宝昌产业园中小企业创业园供热管网配套工程锡林郭勒承接产业转移开发区宝昌产业园中小企业创业园供热管网配套工程中标候选人公示

发布于 2025-03-26
太仆****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息401条

立即监控

项目名称 锡林****点击查看开发区宝****点击查看创业园供热管网配套工程
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001001
报名开始时间 2025-03-26 00:00:00
报名结束时间 2025-03-25 09:00:00
开标地点 详见招标文件
开标时间 2025-03-25 09:00:00

锡林****点击查看开发区宝****点击查看创业园供热管网配套工程中标候选人公示

锡林****点击查看开发区宝****点击查看创业园供热管网配套工程于2025年3月25日(**时间)在****点击查看交易中心进行公开招标,****点击查看委员会认真、详细评审,****点击查看委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:

第一中标候选人信息

投标人名称 ****点击查看
质量 符合国家施工质量验收合格标准
投标报价 ****点击查看000.49元 得分 92.08
工期 274天 建设地点 ****点击查看园区
项目经理 石云宏 证书名称及编号 二级建造师注册证书 蒙NMG****点击查看472
业绩及荣誉 1. 企业近年完成的类似工程:
(1)****点击查看小区1、2、3、4、5、6、14、16号楼地沟网改造
(2)****点击查看**公司供热管网配套工程
(3)****点击查看**宝昌产业园2023年基础设施建设项目
(4****点击查看政府院内硬化地面维修及附属工程
(5)**2023年宝昌镇辖区镇内修补施划标志线及交通安全隐患安装减速带工程
2. 荣誉:
(1)AAA信用等级证书
其他需要公示的内容 安全员: 张海军 证书号:蒙**C2(2014)****点击查看115
材料员:范忠宇 证书号:015****点击查看****点击查看26000025
资料员: 王** 证书号:015****点击查看****点击查看18000463
施工员:胡杰利 证书号:015****点击查看****点击查看26000001
质量员:王东慧 证书号:015****点击查看****点击查看17001334

第二中标候选人信息

投标人名称 ****点击查看公司
质量 符合国家施工质量验收合格标准
投标报价 ****点击查看541.68元 得分 90.84
工期 274天 建设地点 ****点击查看园区
项目经理 闫朋飞 证书名称及编号 二级建造师注册证书 豫241****点击查看****点击查看00494
业绩及荣誉 1. 企业近年完成的类似工程:
(1)**自治区****点击查看城南供热管网改造项目
(2)**自治区****点击查看小区内供热管网改造项目SG-01标段
(3)**自治区****点击查看小区内供热管网改造项目SG-07标段
(4)**满都拉图镇城镇集中供热管网改造工程
荣誉:
(1)AAA级企业信用等级证书
(2)企业信用等级证书
(3)三体系认证证书
其他需要公示的内容 安全员:张超 证书号:豫**C3(2024)****点击查看513
材料员:孙慧娟 证书号:041****点击查看****点击查看15000502
资料员: 牛梦竹 证书号:041****点击查看****点击查看15000589
施工员:邱少坤 证书号:041****点击查看****点击查看15000340
质量员:张宝江 证书号:041****点击查看****点击查看15000337

第三中标候选人信息

投标人名称 ****点击查看**公司
质量 符合国家施工质量验收合格标准
投标报价 ****点击查看600.96元 得分 90.82
工期 274天 建设地点 ****点击查看园区
项目经理 郭琳琳 证书名称及编号 二级建造师注册证书 豫241****点击查看97254
业绩及荣誉 1. 企业近年完成的类似工程:
(1)**市电力****点击查看公司****点击查看**电站项目配套工程
(2)**左****点击查看小学校园消防设施配套工程
(3****点击查看医院门诊综合楼配套道路管网工程项目
(4)**区**镇水南营村污水管网和自来水改造工程
荣誉:
(1****点击查看协会(AAA级企业信用等级证书)
(2****点击查看协会(AAA级企业信用等级证书)
其他需要公示的内容 安全员:杨燕霞 证书号:豫**C3(2023)****点击查看983
材料员:王浩 证书号:041****点击查看****点击查看18000159
资料员:崔燕 证书号:041****点击查看****点击查看16002358
施工员:李帅 证书号:041****点击查看****点击查看17000326
质量员:李昊阳 证书号:041****点击查看****点击查看33000024

否决投标情况

被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据
****点击查看**公司 未提供工程量清单 未满足招标文件评审要求
呼伦贝****点击查看公司 安全员无社保缴纳证明 未满足招标文件评审要求

公示时间从2025年3月26日至2025年3月29日,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。

监督部门:****点击查看信息化局

联系电话:0479-****点击查看794

招 标 人:****点击查看

地址:****点击查看

联 系 人:杨志利

联系电话:0479-****点击查看120

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看宝昌镇天鹿尚景豪庭18#-102-202商铺

联 系 人:孙安邦

联系电话:158****点击查看5177

2025年3月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 内蒙****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大