颍泉区2025年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目二标段

颍泉区2025年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目二标段

发布于 2025-04-21
安徽****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息161条

立即监控

**区2025年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目二标段中标候选人公示

项目名称:**区2025年财政衔接资金道路(联网路、县乡公路升级改造)项目二标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-17 09:00

公示时间:2025-04-21 至 2025-04-24

中标候选人:****点击查看

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看37437(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看206.87元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:李凯

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看26114

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:公路工程施工总承包叁级

证书编号:D****点击查看92488

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看809.96元

工期:90日历天

质量:质量标准: 合格

项目负责人:马文杰

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看00551

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省玖鼎****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看91194

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看313.54元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:吉昌媛

注册证书:公路工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01161

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、中乐****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、**海佳****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、**省腾森****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、**威****点击查看公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

34、芜****点击查看公司

点此浏览企业信息

35、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

39、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、**浩****点击查看公司

点此浏览企业信息

42、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看公司

点此浏览企业信息

44、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

47、****点击查看公司

点此浏览企业信息

48、****点击查看公司

点此浏览企业信息

49、**路通****点击查看公司

点此浏览企业信息

50、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

51、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

52、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

53、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

54、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

55、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

56、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

57、**琦乾****点击查看公司

点此浏览企业信息

58、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

59、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

60、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

61、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

62、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

63、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

64、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

65、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

66、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

67、**永洁****点击查看公司

点此浏览企业信息

68、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

69、****点击查看公司

点此浏览企业信息

70、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

71、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

72、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

73、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

74、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

75、**西****点击查看公司

点此浏览企业信息

76、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

77、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

78、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

79、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

80、****点击查看公司

点此浏览企业信息

81、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

82、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

83、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

84、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

85、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

86、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

87、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

88、**路友****点击查看公司

点此浏览企业信息

89、**城实****点击查看公司

点此浏览企业信息

90、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

91、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

92、****点击查看

点此浏览企业信息

93、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

94、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

95、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

96、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

97、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

98、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

99、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

100、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

101、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

102、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

103、**华****点击查看公司

点此浏览企业信息

104、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

105、**省玖鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

106、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

107、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

108、****点击查看公司

点此浏览企业信息

109、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

110、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

111、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

112、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

113、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

114、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

115、安****点击查看公司

点此浏览企业信息

116、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

117、****点击查看公司

点此浏览企业信息

118、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

119、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

120、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

121、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

122、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

123、****点击查看公司

点此浏览企业信息

124、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

125、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

126、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

127、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

128、****点击查看公司

点此浏览企业信息

129、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

130、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

131、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

132、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息

133、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

134、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

135、****点击查看公司

点此浏览企业信息

136、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

137、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

138、****点击查看公司

点此浏览企业信息

139、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

140、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

141、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:未见中小企业声明函,不符合第八章“投标文件格式”的规定;无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:中小声明函未盖章;项目经理和技术负责人未提供社保;不满足项目经理资格评审标准。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:无安全员,依据投标人须知前附表,安全人员持证情况须列入招标投标文件。不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未见中小企业声明函,不符合第八章“投标文件格式”的规定

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未附营业执照、资质证书、安全生产许可证等证明资料,形式评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:无安全员,不满足“其他主要管理人员和技术人员配备”要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费33065.00元,工程量清单及最高投标限价编制费23192.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:杨学义
代理机构:****点击查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:0558-****点击查看901,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 49 次; 共合作路桥供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 40次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 40次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3896.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3920.94
安徽****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 208 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 208 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1057.0
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2849.92
关键词