沙坡头区城市公用事业管理所城区公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段的废标公告

沙坡头区城市公用事业管理所城区公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段的废标公告

发布于 2025-06-17
****点击查看**公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看**公共区域道路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段

二、项目废标的原因

****点击查看公司投标文件中中小企业声明函未按照磋商文件要求明确企业类型;**市玉龙****点击查看公司投标报价声明函不符合磋商文件最高限价要求。故资格评审、 符合性评审通过的有效投标单位不足 3 家, 按废标处理。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**大道21号

联系方式:0955-****点击查看655

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区香山秀府西门北面营业房105号

联系方式:157****点击查看4188

3.项目联系方式

采购人项目联系人:马学强

电话:0955-****点击查看655

代理机构项目联系人:李梦婷

电话:157****点击查看4188

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-06-17

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 19 次; 共合作路桥供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 151.45
宁夏****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 266.02
中卫****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词