湟源县2024年农村公路病害整治工程标段一中标候选人公示

湟源县2024年农村公路病害整治工程标段一中标候选人公示

发布于 2024-11-05
青海****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 152****点击查看2402
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看068
开标时间 2024年11月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室5号机位
公示开始时间 2024年11月05日 公示结束时间 2024年11月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看3444.740元 姓名:汪治雄证书编号:青263****点击查看****点击查看51597 365日历天 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看8314.010元 姓名:马福昌证书编号:青263****点击查看54156 365日历天 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看2899.920元 姓名:靳柏林证书编号:青263****点击查看****点击查看00268 365日历天 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函附录未按招标文件约定内容填写。
****点击查看**公司 未完全响应招标文件实质性要求,且未做出响应。
****点击查看**公司 未完全响应招标文件实质性要求,且未做出响应。
****点击查看**公司 未完全响应招标文件实质性要求,且未做出响应。
备注:如有异议,****点击查看运输局、****点击查看财政局、****点击查看委员会反映,联系电话:0971-****点击查看721。

附件(1)
附件_459764716_293285914.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 26 次; 共合作路桥供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 58次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 58次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 18676.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 208 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 208 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 15814.95
四川****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 10 次, 占比 58.82%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 127 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 127 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 18826.49
关键词