2025年舞阳县第二批村内道路建设项目(31-40标段)33标段的中标候选人公示

2025年舞阳县第二批村内道路建设项目(31-40标段)33标段的中标候选人公示

发布于 2025-09-26
河南****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉788人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息104条

立即监控

2025年**县第二批村内道路建设项目(****点击查看标段)33标段的中标候选人公示发布时间:2025-09-26 00:00

项目名称:2025年**县第二批村内道路建设项目(****点击查看标段)

项目建设地点:**市**县

招标人:****点击查看****点击查看监测中心)

代理机构:****点击查看

招投标监督部门:****点击查看农业农村局

评标情况:

评标时间:2025年09月25日09时20分

评标地点:****点击查看交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:****点击查看**公司

废标原因及依据:未通过形式评审(****点击查看**公司的投标文件不符合招标文件第九章“投标文件格式”的要求,投标报价超出招标控制价按废标处理)

所有通过初审的投标人:****点击查看、****点击查看集团有限公司、**万****点击查看公司

根据招标文件相关要求,最终推荐的中标候选人名单(排名不分先后顺序)及情况如下:

1、中标候选人名称:****点击查看

中标候选人地址: ****点击查看政府院内

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:497944.32 元

项目负责人: 庄新刚

级别: 二级

证书名称及编号:注册建造师证书 豫 241****点击查看54255

工期: 45 日历天

质量要求: 合格工程

特点:质量、工期符合招标文件要求

优势:无

缺点:无

风险:无

推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性好

2.中标候选人名称:****点击查看集团有限公司

中标候选人地址: ****点击查看政府南院

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:500217.24 元

项目负责人:王进超

级别: 二级

证书名称及编号:注册建造师证书 豫 241****点击查看01302

工期: 45 日历天

质量要求: 合格工程

特点:质量、工期符合招标文件要求

优势:无

缺点:无

风险:无

推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性较好

3、中标候选人名称:**万****点击查看公司

中标候选人地址: **省**市林****点击查看村委会院内 1 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:494447.52 元

项目负责人: 李聘

级别: 二级

证书名称及编号:注册建造师证书 豫 241****点击查看40753

工期: 45 日历天

质量要求: 合格工程

特点:质量、工期符合招标文件要求

优势:无

缺点:无

风险:无

推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性较好

公示日期:2025年09月26日至2025年09月29日

异议受理部门(招标人):****点击查看****点击查看监测中心)

地 址:**市**县

联 系 人:王先生

联系电话:0395-****点击查看558

代理机构:****点击查看

地 址:郑****点击查看开发区翠竹街1号95幢

联 系 人: 郭先生 周先生 宋先生

电 话: 177****点击查看0258

监 督 单 位:****点击查看农业农村局

联 系 电 话:0395-****点击查看064


附件:中标候选人公示-33.pdf

附件:专家评分汇总表.pdf

附件:评标报告(公示公开).pdf
附件(3)
专家评分汇总表.pdf
下载预览
评标报告(公示公开).pdf
下载预览
中标候选人公示-33.pdf
下载预览