国家先进计算产业创新中心南京基地

国家先进计算产业创新中心南京基地

南京****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息43条

立即监控

国家****点击查看中心**基地正式供电外线通道**及消缺工程施工中标候选人公示
****点击查看中心) 国家****点击查看中心**基地中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的国家****点击查看中心**基地正式供电外线通道**及消缺工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看公司
企业资质及等级 施工总承包-电力-电力工程三级,承装(修、试)电力设施许可证三级 专业承包-不分行业-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-其他-不分专业二级;施工总承包-公路-不分专业二级;专业承包-公路-公路交通工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-电力-不分专业二级;施工总承包-水利水电-其他二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;施工总承包-石油化工-不分专业二级;施工总承包-公路-不分专业二级;施工总承包-机电-不分专业二级;专业承包-不分行业-地基与基础工程二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰二级;专业承包-不分行业-钢结构工程二级;专业承包-不分行业-消防设施工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;专业承包-公路-公路路面工程二级;专业承包-公路-公路路基工程二级;专业承包-公路-公路交通工程二级;专业承包-不分行业-建筑机电安装工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;施工总承包-石油化工-不分专业二级;施工总承包-公路-不分专业二级;施工总承包-机电-不分专业二级;专业承包-不分行业-地基与基础工程二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰二级;专业承包-不分行业-钢结构工程二级;专业承包-不分行业-消防设施工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;专业承包-公路-公路路面工程二级;专业承包-公路-公路路基工程二级;专业承包-公路-公路交通工程二级;专业承包-不分行业-建筑机电安装工程二级 施工总承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证三级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-其他-地基与基础工程二级;专业承包-机电-建筑机电安装工程二级
投标报价(元) ****点击查看707.81 ****点击查看388.09 ****点击查看007.86
工期(日历日) 30 30 30
质量 工程质量符合现行国家质量验收规范标准 工程质量符合现行国家质量验收规范标准 工程质量符合现行国家质量验收规范标准
项目负责人 旷松林 曹** 李淑琳
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232****点击查看02682;苏**B(2008)****点击查看392 豫241****点击查看****点击查看07966;豫241****点击查看****点击查看07966;豫**B(2024)****点击查看214 苏232****点击查看27853
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
**亘基****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证五级(含)以上资质证书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供承装承修承试证书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供施工总承包电力工程三级(含)以上资质或者专业承包输变电工程三级(含)以上资质证书
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证五级(含)以上资质证书
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标函中投标保证金金额为0
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供承装承修承试证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.98 99.98
2 ****点击查看集团有限公司 99.96 99.96
3 ****点击查看公司 99.87 99.87
4 ****点击查看**公司 99.84 99.84
5 ****点击查看**公司 99.80 99.8
6 ****点击查看**公司 99.78 99.78
7 ****点击查看**公司 99.77 99.77
8 **中****点击查看公司 99.73 99.73
9 ****点击查看集团有限公司 99.70 99.7
10 ****点击查看公司 99.69 99.69
11 ****点击查看集团有限公司 99.69 99.69
12 ****点击查看公司 99.55 99.55
13 **勤恒****点击查看公司 99.54 99.54
14 ****点击查看**公司 99.53 99.53
15 ****点击查看**公司 99.51 99.51
16 **荣盛****点击查看公司 99.50 99.5
17 ****点击查看公司 99.44 99.44
18 ****点击查看**公司 99.43 99.43
19 ****点击查看**公司 99.41 99.41
20 ****点击查看**公司 99.40 99.4
21 ****点击查看**公司 99.40 99.4
22 ****点击查看**公司 99.40 99.4
23 ****点击查看公司 99.35 99.35
24 ****点击查看**公司 99.33 99.33
25 ****点击查看**公司 99.32 99.32
26 ****点击查看**公司 99.31 99.31
27 **巨能水电****点击查看公司 99.30 99.3
28 ****点击查看**公司 99.22 99.22
29 ****点击查看集团有限公司 99.22 99.22
30 ****点击查看**公司 99.21 99.21
31 ****点击查看**公司 99.16 99.16
32 ****点击查看公司 99.12 99.12
33 **天****点击查看公司 99.04 99.04
34 **富****点击查看公司 98.98 98.98
35 ****点击查看**公司 98.98 98.98
36 ****点击查看公司 98.97 98.97
37 **华尊****点击查看公司 98.92 98.92
38 西****点击查看公司 98.88 98.88
39 ****点击查看公司 98.87 98.87
40 **市****点击查看公司 98.86 98.86
41 ****点击查看**公司 98.84 98.84
42 ****点击查看**公司 98.83 98.83
43 ****点击查看**公司 98.81 98.81
44 **苏吴电力****点击查看公司 98.79 98.79
45 ****点击查看**公司 98.79 98.79
46 ****点击查看公司 98.75 98.75
47 **创****点击查看公司 98.72 98.72
48 **中****点击查看公司 98.71 98.71
49 ****点击查看公司 98.71 98.71
50 **凯源****点击查看公司 98.69 98.69
51 ****点击查看**公司 98.61 98.61
52 **迈****点击查看公司 98.60 98.6
53 **新能****点击查看公司 98.59 98.59
54 ****点击查看集团有限公司 98.50 98.5
55 **千****点击查看公司 98.42 98.42
56 ****点击查看公司 98.40 98.4
57 ****点击查看**公司 98.37 98.37
58 ****点击查看集团有限公司 98.37 98.37
59 ****点击查看**公司 98.35 98.35
60 ****点击查看**公司 98.34 98.34
61 ****点击查看公司 98.32 98.32
62 ****点击查看**公司 98.27 98.27
63 ****点击查看**公司 98.25 98.25
64 ****点击查看**公司 98.21 98.21
65 ****点击查看公司 98.03 98.03
66 ****点击查看公司 97.97 97.97
67 **市长城****点击查看公司 97.96 97.96
68 ****点击查看公司 97.95 97.95
69 ****点击查看**公司 97.67 97.67
70 ****点击查看集团****点击查看公司 97.55 97.55
71 ****点击查看公司 97.53 97.53
72 **华锋****点击查看公司 97.50 97.5
73 ****点击查看公司 97.35 97.35
74 ****点击查看**公司 97.32 97.32
75 **锐达****点击查看公司 97.26 97.26
76 ****点击查看公司 97.21 97.21
77 ****点击查看**公司 97.20 97.2
78 ****点击查看集团****点击查看公司 97.08 97.08
79 ****点击查看公司 97.07 97.07
80 ****点击查看公司 97.04 97.04
81 ****点击查看集团有限公司 96.99 96.99
82 **省****点击查看公司 96.96 96.96
83 **苏****点击查看公司 96.95 96.95
84 ****点击查看公司 96.88 96.88
85 **源****点击查看公司 96.82 96.82
86 **暨阳****点击查看公司 96.71 96.71
87 **华****点击查看公司 96.70 96.7
88 ****点击查看公司 96.69 96.69
89 ****点击查看集团有限公司 96.58 96.58
90 **聚联输****点击查看公司 96.51 96.51
91 ****点击查看公司 96.37 96.37
92 ****点击查看**公司 96.35 96.35
93 ****点击查看**公司 96.33 96.33
94 ****点击查看**公司 96.31 96.31
95 ****点击查看公司 96.23 96.23
96 ****点击查看**公司 96.23 96.23
97 ****点击查看集团有限公司 96.22 96.22
98 **永****点击查看公司 96.13 96.13
99 ****点击查看**公司 96.11 96.11
100 ****点击查看**公司 96.09 96.09
101 ****点击查看**公司 95.99 95.99
102 ****点击查看公司 95.83 95.83
103 ****点击查看**公司 95.79 95.79
104 ****点击查看**公司 95.60 95.6
105 ****点击查看集团有限公司 95.40 95.4
106 ****点击查看**公司 95.38 95.38
107 ****点击查看**公司 95.36 95.36
108 ****点击查看**公司 95.36 95.36
109 ****点击查看公司 95.23 95.23
110 ****点击查看集团****点击查看公司 95.01 95.01
111 ****点击查看**公司 94.93 94.93
112 ****点击查看公司 94.89 94.89
113 ****点击查看集团有限公司 94.87 94.87
114 ****点击查看公司 94.78 94.78
115 中建广厦****点击查看公司 94.67 94.67
116 **市****点击查看公司 94.65 94.65
117 ****点击查看公司 94.59 94.59
118 ****点击查看公司 94.57 94.57
119 ****点击查看公司 94.44 94.44
120 ****点击查看**公司 94.44 94.44
121 ****点击查看**公司 94.43 94.43
122 ****点击查看**公司 94.42 94.42
123 **鑫****点击查看公司 94.40 94.4
124 ****点击查看公司 94.21 94.21
125 ****点击查看**公司 94.20 94.2
126 ****点击查看**公司 94.19 94.19
127 ****点击查看**公司 93.78 93.78
128 ****点击查看**公司 93.47 93.47
129 ****点击查看**公司 93.42 93.42
130 ****点击查看公司 93.37 93.37
131 ****点击查看集团****点击查看公司 93.37 93.37
132 ****点击查看**公司 93.32 93.32
133 ****点击查看**公司 93.27 93.27
134 ****点击查看**公司 93.26 93.26
135 ****点击查看**公司 93.13 93.13
136 **苏****点击查看公司 92.96 92.96
137 ****点击查看集团****点击查看公司 92.03 92.03
138 ****点击查看**公司 91.80 91.8
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年9月8日起,至2025年9月10日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 025****点击查看7897
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看**公司
联系电话: 025-****点击查看9433
行政监管部门: ****点击查看管委会****点击查看交通局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看9903