滨海县坎北街道 (坎果路)项目评标结果公示

滨海县坎北街道 (坎果路)项目评标结果公示

发布于 2025-09-18
江苏****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息644条

立即监控

**县坎北街道 (坎果路)项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县坎北街道 (坎果路)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看816.00 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 何云峰 二级建造师苏232****点击查看08763

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 1 1

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未提供符合要求的法定代表人身份证明。
2 ****点击查看**公司 未提供项目经理交通B证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 合计
1 **农垦****点击查看公司 ****点击查看554.53 91.78 91.78
2 **浩栩****点击查看公司 ****点击查看915.00 96.88 96.88
3 ****点击查看**公司 ****点击查看064.70 92.86 92.86
4 ****点击查看**公司 ****点击查看358.63 95.24 95.24
5 ****点击查看公司 ****点击查看663.37 93.48 93.48
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看526.07 92.64 92.64
7 ****点击查看**公司 ****点击查看015.87 97.72 97.72
8 ****点击查看**公司 ****点击查看911.00 96.46 96.46
9 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看685.33 93.92 93.92
10 ****点击查看**公司 ****点击查看713.61 94.76 94.76
11 ****点击查看**公司 ****点击查看423.84 91.38 91.38
12 ****点击查看**公司 ****点击查看840.00 99.62 99.62
13 ****点击查看**公司 ****点击查看959.00 97.3 97.3
14 ****点击查看**公司 ****点击查看092.15 95 95
15 **新****点击查看公司 ****点击查看697.38 94.31 94.31
16 ****点击查看**公司 ****点击查看102.32 99.42 99.42
17 ****点击查看 ****点击查看816.00 99.76 99.76
18 ****点击查看公司 ****点击查看625.21 96.64 96.64
19 ****点击查看**公司 ****点击查看839.23 96.04 96.04
20 ****点击查看**公司 ****点击查看652.60 93.06 93.06
21 **省****点击查看公司 ****点击查看511.29 92.22 92.22
22 **将****点击查看公司 ****点击查看721.00 99.54 99.54
23 ****点击查看**公司 ****点击查看002.48 98.16 98.16
24 ****点击查看**公司 ****点击查看753.82 94.34 94.34
25 ****点击查看**公司 ****点击查看121.60 98.58 98.58
26 ****点击查看**公司 ****点击查看832.56 95.18 95.18
27 **省****点击查看公司 ****点击查看157.55 94.56 94.56
28 ****点击查看**公司 ****点击查看815.05 95.62 95.62

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

**县坎北街道(坎果路)项目评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县坎北街道(坎果路)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

报价:****点击查看816.00元

服务期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:何云峰,证书编号:苏232****点击查看08763

自本中标结果公示期为2025年09月18日至2025年09月23日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:153****点击查看5255,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

1、****点击查看**公司;无效标原因:未提供项目经理交通B证。

2、****点击查看公司;无效标原因:未提供符合要求的法定代表人身份证明。

****点击查看

2025年9月18日

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月18日至 2025年09月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月18日


附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 2 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 74次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 73次, 占比 98.65%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 4062.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 109.21