杰信****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看9510.82元 | 95天 | 合格 | 李宁 | 宁264****点击查看****点击查看05076 | 84.72 |
第二中标候选人 | ****点击查看工程局****点击查看公司 | ****点击查看9571.62元 | 95天 | 合格 | 刘仲阳 | 甘262****点击查看45994 | 82.77 |
第三中标候选人 | ****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看9978.21元 | 95天 | 合格 | 李小海 | 宁264****点击查看****点击查看01405 | 82.61 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供水利工程关键岗位人员实名制管理承诺书 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标文件与招标文件工程量清单不符:其他项目未报价 |