2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务结果公告(采购包1)

2025-2027年福建省公路统计年报技术支持服务结果公告(采购包1)

发布于 2025-06-05
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025-2027年**省公路统计年报技术支持服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年06月05日 11:32
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘晓凤、陈秀容、曾娇妹、许玲、何忠
项目联系电话 0591-****点击查看9352、****点击查看9372
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区交通路19号
采购单位联系方式 王先生 0591-****点击查看8146
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
代理机构联系方式 0591-****点击查看9352、****点击查看9372

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:2025-2027年**省公路统计年报技术支持服务 三、采购结果

采购包1(2025-2027年**省公路统计年报技术支持服务):

废标理由:有效供应商不足法定数量,本项目废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(2025-2027年**省公路统计年报技术支持服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025-2027年**省公路统计年报技术支持服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

信动互联****点击查看公司投标文件资格及资信证明部分未按照招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,资格性审查不通过,属于无效投标。其他2家投标人投标文件资格性审查通过,属于有效投标。
因本项目有效家数不足法定数量,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区交通路19号

联系方式:王先生 0591-****点击查看8146

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公

联系方式: 0591-****点击查看9352、****点击查看9372

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓凤、陈秀容、曾娇妹、许玲、何忠

电话: 0591-****点击查看9352、****点击查看9372

****点击查看

2025年06月05日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 189 次; 共合作路桥供应商 42
上次中标企业上次中标企业: 特路****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 9次, 占比 56.25%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 41 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
福建****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 49 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2207.69
厦门****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 59 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 59 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 190.49
福建****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 455 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 376 次, 占比 82.64%
中标业绩: 上一年中标 107 次, 中标金额 1061679.38
关键词