[西宁市﹒市本级]西宁市七一路地下综合管线改造项目雨污水工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒市本级]西宁市七一路地下综合管线改造项目雨污水工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-08-18
中国****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1286条

立即监控

[**市﹒市本级]**市七一路地下综合管线改造项****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市七一路地下综合管线改造项目雨污水工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月18日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看666
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看337
开标时间 2025年08月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室6号机位
公示开始时间 2025年08月18日 公示结束时间 2025年08月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看0106.100元 姓名:李鑫
证书编号:沪161****点击查看****点击查看02815
487天 合格
第2名 ****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看1533.650元 姓名:苏清
证书编号:赣136****点击查看****点击查看00766
487天 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 满足招标文件要求 ****点击查看7007.530元 姓名:赵新鹏
证书编号:青152****点击查看****点击查看07216
487天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团****点击查看公司 暗标清标后有不通过项。
****点击查看集团第三****点击查看公司 暗标清标后有不通过项。
****点击查看公司 缺少单位、单位法人、编制造价师签字盖章。
****点击查看公司 ****点击查看中专业工程暂估价未标价。
备注:如有异议,请向**市****点击查看办公室反映,联系电话:0971-****点击查看553。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
西宁市政建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
中国建筑第八工程局有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中恒建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 42 次; 共合作路桥供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
西北****究院一般
核心业务: 道路工程, 中标 250 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 101 次, 占比 40.4%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 2414.5
西宁****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
西宁****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 609.61