1.项目名称:****点击查看国道丹阿公路****点击查看界至**段改扩建工程A1-2工区场内运输采购项目
2.项目编号:****点击查看
3.标段名称:一标段
4.采购方式:公开招标
5.流标原因:经评审,因****点击查看公司未提供《道路运输经营许可证》,不符合招标文件第2.2.4要求,导致有效投标人不足三家,本项目流标。
6.受理异议的联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:****点击查看岗区哈西大街399号
邮 编:150000
联 系 人:祝女士
电 话:151****点击查看2191
代理机构:****点击查看
**省**市**区智谷大街288****点击查看园区科创总部A区4栋2层210室
联 系 人:陈心悦
电 话:150****点击查看1633
监督部门:**省交投****点击查看公司企管运营 部
电 话:155****点击查看7191