您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
关于省道530线路侧山体崩塌部分路段监测预警设备采购及安装服务项目的取消公告
关于省道530线路侧山体崩塌部分路段监测预警设备采购及安装服务项目的取消公告
关于省道530线路侧山体崩塌部分路段监测预警设备采购及安装服务项目的取消公告
结果-废标公告
内蒙古
-
赤峰
- 松山区
发布于 2026-09-05
关于《省道530线路侧山体崩塌部分路段监测预警设备采购及安装服务项目》的取消公告
2026-09-05 15:10:55
因该项目在报名结束后48小时项目的业主依然没有执行任何操作,竞价取消,特此通知!
相关附件:
暂无附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
省道530线路侧山体崩塌部分路段监测预警设备采购及安装服务项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
内蒙古贺兰山国家级自然保护区管理局2025年国家公园基础能力提升项目四标段巡护道路门禁系统设备采购政府采购合同公告
•
2025年国家公园基础能力提升项目四标段巡护道路门禁系统设备采购
•
内蒙古路桥集团有限责任公司国道110线毕协段(二期工程)公路项目生石膏询价采购
•
S26纳日松至长滩(龙口)高速公路项目K24+910-K56+320标段护栏劳务分包采购招标中标候选人公示
•
内蒙古路桥集团有限责任公司大广高速赤凌段公路工程CLSG-1标施工总承包项目部 测量仪器询价采购公告
•
S26纳日松至长滩(龙口)高速公路项目K2+100-K24+910标段护栏劳务分包采购招标中标候选人公示
•
内蒙古路桥集团有限责任公司 S43机场高速公路线外整形及桥下整形综合治理协作队伍比选采购项目-公示
•
东胜区东康快速路至布日都梁连接线工程桥梁护栏采购中标候选人公示
•
包钢鑫能公司各作业部区域道路硬化及铺设面包砖成交结果公示
•
国道334线保康至七棵树段公路工程防裂基布采购流标公示