您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
中标公告
>
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标-中标候选人公示
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标-中标候选人公示
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标-中标候选人公示
结果-候选人公示
甘肃
-
兰州
发布于 2026-09-04
**至**至**高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标-中标候选人公示
附件
附件(1)
附件_628404182_397451313.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标-开评标信息
2026-09-04
公告
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标-项目信息
2026-09-04
结果
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标-中标结果公示
2026-08-28
结果
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标中标候选人公示
2026-08-25
结果
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标开标记录
2026-08-04
公告
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标招标信息
2026-08-04
公告
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标招标公告
2026-08-04
公告
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务第二次招标-项目信息
2026-07-29
结果
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务废标公示
2026-06-08
结果
兰州至永靖至临夏高速公路工程起点石头坪枢纽立交桥上跨兰新客专孔家营隧道第三方监测技术服务中标候选人公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
G1816乌海至玛沁高速公路兰州新区至兰州段(中通道)项目交工验收质量检测-中标结果公示
•
平川区水泉镇杨岭村2026年特色旅居等乡村产业配套道路硬化以工代赈项目-中标结果公示
•
S03天水绕城高速公路北绕城段隧道超前地质预报服务-中标结果公示
•
S232线达板至合作公路(牙塘河桥至临甘界段)改建工程-中标结果公示
•
古浪县2026年日光温室、养殖暖棚产业区道路建设项目-开评标信息
•
陇西县洛家川至大山里三级公路改造工程
•
2026年度兰渝铁路动车补助费(兰渝铁路动车组宣传费、铁路宣传项目评估评审费)(二次)-开评标信息
•
舟曲县曲告纳镇盖欧村通村道路维修工程-中标候选人公示
•
舟曲县曲告纳镇盖欧村通村道路维修工程-中标候选人公示
•
西固区2025年产业道路灾毁修复治理项目-中标候选人公示