界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理成交结果公告

界首市教门街片区城市更新建设项目(一期)二标段监理成交结果公告

发布于 2025-08-06
界首****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

**市教门街片区城市更**设项目(一期)二标段监理成交结果公告

发布时间: 2025-08-06
**市教门街片区城市更**设项目(一期)二标段监理成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市教门街片区城市更**设项目(一期)二标段监理

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市颍南福通路116号

成交费率:0.14%

供应商的评审费率:0.14%

供应商的评审总得分:82.33分

四、主要标的信息

服务类

名称:**市教门街片区城市更**设项目(一期)二标段监理

服务范围:本项目位于**市教门街北侧、**街南侧、健康路东侧。项目占地面积约14亩,总建筑面积13721.46平方米,包含但不限于商业街区、美食街区、****点击查看酒店、地下车库等及配套相关基础设施等。具体详见图纸、招标工程量清单及最高投标限价。包含但不限于施工全过程监理及相关服务。

服务要求:满足本项目采购需求及采购人要求。

服务时间:本项目计划施工工期480日历天,以实际施工周期为准、合同签订之日起至工程缺陷责任期满止。

服务标准:按施工合同要求的质量标准进行监理(工程质量必须达到国家工程施工质量验收合格标准)。监理服务质量严格执行现行法律法规、监理规范等规定,服从国家、省、市、县(区)等相关建设行政主管部门管理要求。

五、评审专家名单:樊建民、刘建新、关飞。

六、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件约定收取,成交服务费:6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

****点击查看**公司;未提供营业执照,初审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**街****点击查看支付中心4楼

联系方式:郭工0558-****点击查看027

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区三清路666****点击查看中心四楼西北角

联系方式:陈滔0558-****点击查看865、166****点击查看1573

3.项目联系方式

项目联系人:陈滔

电话:0558-****点击查看865、166****点击查看1573

十、附件

1.得分和排名、资格审查等情况

2.中小企业声明函


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 12 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 16次, 占比 64.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 37.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
合肥****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 393 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 391 次, 占比 99.49%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 5868.57
陕西****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 147 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 115 次, 占比 78.23%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 3065372.73
华设****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 2952 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1725 次, 占比 58.43%
中标业绩: 上一年中标 478 次, 中标金额 2.64623597672E9