同德县“四好农村路”全国示范县奖励补助资金养护工程标段一中标候选人公示

同德县“四好农村路”全国示范县奖励补助资金养护工程标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息485条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看334
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看003
开标时间 2024年10月14日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标室一
公示开始时间 2024年10月14日 公示结束时间 2024年10月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看9069.530元 姓名:何发帮证书编号:青263****点击查看****点击查看00488 365日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看9146.540元 姓名:王以荣证书编号:青163****点击查看****点击查看00199 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 填报的分项工程缺少子目工程量报价清单与招标文件工程量固化清单格式不一致
****点击查看**公司 投标函附录的第17.4.1条不符合招标文件的规定
****点击查看公司 投标函附录的第17.4.1条不符合招标文件的规定
****点击查看**公司 信用中国报告显示有不良行为记录
****点击查看**公司 项目总工业绩不满足招标文件要求
****点击查看**公司 信用中国报告显示有不良行为记录
****点击查看**公司 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定,第一信封技术商务得分汇总未进入前三名
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0974-****点击查看334。

附件(1)
附件_453902025_289721471.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 97 次; 共合作路桥供应商 34
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 4090.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 33 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 74 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 18783.57
青海****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 189 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 186 次, 占比 98.41%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 20676.66
四川****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 3757.61