【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】全域建设幸福河湖-旧馆街道北港村等四村水系综合治理工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】全域建设幸福河湖-旧馆街道北港村等四村水系综合治理工程中标候选人公示

发布于 2025-03-24
杭州****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

标段包编号:****点击查看

评标办法: 定性和定量相结合评审法的综合评估法(评定分离)

名次

中标候选人

投标报价

(万元)

工期

项目质量

项目负责人(证书名称及编号)

排名不分前后按中标候选人企业名称笔画从少到多

****点击查看

422.7546

360日历天

合格

樊利敏(水利水电),中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看14897

****点击查看公司

425.2548

360日历天

合格

张智勇(水利水电),中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看08050

常****点击查看公司

418.9050

360日历天

合格

余俊辉(水利水电),中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看23447

**中盛****点击查看公司

418.1071

360日历天

合格

杨诺(水利水电),中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看03749

****点击查看公司

422.2039

360日历天

合格

吴文彬(水利水电),中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看07861

否决投标的情形及依据

单 位

情 形

依 据

结 果

嘉****点击查看公司

未提供有效的授权委托书,授权委托代理人名字与签字不是同一人

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的;

按否决投标情形

****点击查看**公司

未提供有效的授权委托书,授权委托代理人未签字

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的;

按否决投标情形

****点击查看**公司

投标文件中的项目经理无在建承诺书项目负责人签字与投标文件中的项目负责人不一致

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的;

按否决投标情形

****点击查看**公司

未提供有效的授权委托书,授权委托代理人未签字

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的;

按否决投标情形

****点击查看公司

未提供安全员证书

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的;

按否决投标情形

****点击查看公司

投标文件中的项目经理无在建承诺书未签字

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的;

按否决投标情形

****点击查看**公司

****点击查看公司安全负责人A证

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的;

按否决投标情形

****点击查看**公司

未提供有效的授权委托书,授权委托代理人未签字

招标文件第22页“10.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的;

按否决投标情形

公示期: 2025年 3 月 24 日至 2025 年 3 月 27 日

如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**区旧馆街道北港村

电 话:135****点击查看0626

招标代理人:****点击查看

地 址:**市**区中南大厦A座9楼

电 话:0572-****点击查看898

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招投标监督机构:**市**区****点击查看办公室

地 址:**镇南林中路660****点击查看中心1号楼二楼

电 话:0572-****点击查看097 邮 编:313000

招标人: ****点击查看 (单位盖章)

招标代理: ****点击查看 (单位盖章)

2025 年 3 月 24 日


附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览