新街镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建TXXJ2025NLTD-SG1标段评标结果公示

新街镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建TXXJ2025NLTD-SG1标段评标结果公示

发布于 2025-08-28
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 新街镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: ****点击查看

标段名称: TXXJ2025NLTD-SG1

标段编号: ****点击查看009497

详细说明:

****点击查看委员会评审,新街镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,TXXJ2025NLTD-SG1
第一中标候选人:****点击查看(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=2d****点击查看972d2e4e419973d5d90a110bc9),预期中标价格****点击查看405.71(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:葛小琴
第二中标候选人:****点击查看**公司(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=22d0144ec8bd4bc1982d165324f5b190),预期中标价格****点击查看512.98(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴玉梅
第三中标候选人:****点击查看公司(报表查看:http://49.****点击查看.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=0a303ebae****点击查看75095a448944fba753a),预期中标价格****点击查看535.78(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐修平
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司,项目总工业绩不满足招标文件要求,予以否决投标处理;****点击查看公司二信封未上传,予以否决投标处理。****点击查看**公司在规定时间内未响应招标人发出的通知,未提供其能正常履行合同的相关证明材料,根据《中华人民**国招投标法》、《中华人民**国招投标法实施条例》及招标文件的相关条款,****点击查看一中标候选人资格,并按照原评审的中标候选人名单排序依次确定原第二中标候选人****点击查看为第一中标候选人,原第三中标候选人****点击查看**公司为第二中标候选人,****点击查看集团有限公司为第三中标候选人。若对评标结果有异议,请在2025-08-28日到2025-09-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:白蓉 联系电话:158****点击查看7937

序号

投标人

投标报价(元)

报价得分

履约信誉得分

总分

中标候选人排序

1

****点击查看

****点击查看405.71

98.90

1

99.9

1

2

****点击查看**公司

****点击查看512.98

98.70

1

99.7

2

3

****点击查看公司

****点击查看535.78

98.70

1

99.7

3

4

****点击查看公司

****点击查看113.92

98.60

1

99.6


5

****点击查看**公司

****点击查看045.08

98.60

1

99.6


6

****点击查看**公司

****点击查看201.18

98.20

1

99.2


7

****点击查看**公司

****点击查看687.52

98.20

1

99.2


8

****点击查看**公司

****点击查看515.15

98.00

1

99


9

****点击查看**公司

****点击查看088.51

97.80

1

98.8


10

****点击查看**公司

****点击查看646.74

97.60

1

98.6


11

****点击查看**公司

****点击查看658.78

97.60

1

98.6


12

****点击查看**公司

****点击查看213.5

97.40

1

98.4


13

****点击查看公司

****点击查看540

96.30

0.89

97.19


14

**经纬高速****点击查看公司

****点击查看169.9

95.80

0.89

96.69


15

****点击查看**公司

****点击查看093.87

95.60

0.89

96.49


16

****点击查看公司

****点击查看995.49

95.60

0.8

96.4


17

****点击查看**公司

****点击查看543.21

95.40

0.7

96.1


18

****点击查看**公司

****点击查看823.6

95.40

0.7

96.1


19

**市公路****点击查看公司

****点击查看679.76

95.20

0.89

96.09


20

****点击查看**公司

****点击查看670.01

95.20

0.8

96


21

****点击查看**公司

****点击查看397.31

95.00

0.87

95.87


22

****点击查看**公司

****点击查看245.68

94.80

0.89

95.69


23

****点击查看**公司

****点击查看093.77

94.60

1

95.6


24

****点击查看**公司

****点击查看492.58

94.40

1

95.4


25

****点击查看**公司

****点击查看839.56

94.40

1

95.4


26

****点击查看公司

****点击查看738.71

94.40

0.89

95.29


27

****点击查看**公司

****点击查看700.69

94.20

1

95.2


28

****点击查看公司

****点击查看126.03

94.20

1

95.2


29

****点击查看**公司

****点击查看732.48

93.60

1

94.6


30

****点击查看**公司

****点击查看929.6

93.40

1

94.4


31

****点击查看**公司

****点击查看933.08

93.40

1

94.4


32

**市****点击查看公司

****点击查看183.2

93.40

0.7

94.1


33

****点击查看**公司

****点击查看750.94

92.60

0.7

93.3


34

****点击查看**公司

****点击查看130.09

92.00

1

93


35

**市****点击查看**公司

****点击查看326.69

92.00

0.89

92.89


36

****点击查看集团有限公司

****点击查看637.09

90.80

1

91.8


37

****点击查看**公司

****点击查看179.82

90.00

0.89

90.89


38

****点击查看**公司

****点击查看400.79

89.40

0.8

90.2


39

****点击查看集团有限公司

****点击查看306.81

88.20

1

89.2


40

****点击查看**公司

****点击查看733.61

87.20

0.89

88.09


41

****点击查看**公司

****点击查看211.3

85.80

1

86.8


42

****点击查看**公司

****点击查看834.24

83.00

0.8

83.8


43

**县****点击查看**公司

****点击查看333.3

82.20

0.89

83.09


44

江****点击查看公司

****点击查看283.61

77.00

0.89

77.89


45

****点击查看**公司

****点击查看811.57

68.20

1

69.2



异议联系人: 白蓉 联系电话:158****点击查看7937

发布时间: 2025-08-28

评标地点: ****点击查看交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2025-08-28 00:00:00

免费注册会员

*手机号
*验证码