2025年项城市第二批乡村振兴项目7标定标候选人公示

2025年项城市第二批乡村振兴项目7标定标候选人公示

发布于 2025-09-17
2025年**市第二批乡村**项目7标定标候选人公示
项目名称: 2025年**市第二批乡村**项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 房屋建筑工程
监督部门: ****点击查看发改委 监督部门联系人: 吕建中
监督部门联系电话: 0394-****点击查看313 监督部门联系地址: **省**市行政新区**路

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年**市第二批乡村**项目

招标单位

****点击查看

联系电话

0394-****点击查看096

代理机构
(盖章)

****点击查看

联系电话

135****点击查看7060

监督单位

****点击查看委员会

联系电话

0394-****点击查看313

开标日期

2025年09月15日

公示结束日期

2025年09月22日

7标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看**公司

****点击查看797.43

程允

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看507.87

闫岭

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看267.51

薛龙

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 ”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看683.63

李克允

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看171.56

韩新亮

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看444.97

伍晓华

150

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看138.36

王荣号

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看855.04

邹明军

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看441.75

彭军科

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看932.09

王鑫龙

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技

术标准和要求 ”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看797.43

程允

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看125.75

王子龙

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

**安****点击查看公司

****点击查看472.08

杨克智

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看905.79

程磊丽

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看891.07

王靖靖

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看集团有限公司

****点击查看743.95

段菊建

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看709.14

卢鑫

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看182.87

狄华伟

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。关于质量要求的详细说明见第七章

“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看895.19

张兰凤

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看473.11

李欢

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章

“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看028.17

刘迎新

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明响应招标文件 第七章“技术标准和要求 ”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看825.94

柴海龙

150

质量标准: 符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看****点击查看公司

****点击查看622.02

张艳萍

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

**市****点击查看公司

****点击查看968.8

钱娜

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看963.46

杜亚楠

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看977

李优优

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看758.18

裴兵

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看087.38

胡京楼

150

质量标准: 符合国家现行规范和标准,达到合格标准; 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看484.03

李玉平

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章

“技术标准和要求”

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看018.2

侯军利

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看260.68

郭怡蕾

150

质量标准:符合国家现行规范和标准

,达到合格标准关于质量要求的详细说明见招标文件第七章“技术标准和要求

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看240.32

苏健

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看207.98

陆二花

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

**宝****点击查看公司

****点击查看086.8

吴琦

150

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看144.21

张小锋

150

符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章

“技术标准和要求”

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

未提供2022年1月1日至2025年9月15日无诉讼及仲裁说明或承诺无合同商务负责人

2

****点击查看**公司

无项目管理机构表未提供2022年1月1日至2025年9月15日无诉讼及仲裁说明或承诺

3

河****点击查看公司

建造师证使用期限过期

4

****点击查看**公司

主要人员中缺少合同商务负责人

5

****点击查看公司

未提供2022年1月1日至2025年9月 15日无诉讼及仲裁说明或承诺

6

****点击查看**公司

资格证明材料中审计报告被系统标注为作废状态

7

****点击查看公司

未提供2022年1月1日至2025年9月 15日无诉讼及仲裁说明或承诺

8

****点击查看**公司

项目经理安全生产考核证证过期

附件(2)
附件_539108137_341826812.jpg
下载预览
7标定标候选人公示.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 18 次; 共合作路桥供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 元武****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 78次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 58次, 占比 74.36%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 10728.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1462.08
河南****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1082.57
河南****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 78 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 56 次, 占比 71.79%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 3452.27