[浙江省﹒温州市﹒泰顺县][公开招标][施工]浙江泰顺经济开发区大安生态科技园基础设施配套项目(一期)—园区道路建设项目(二标段)中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒泰顺县][公开招标][施工]浙江泰顺经济开发区大安生态科技园基础设施配套项目(一期)—园区道路建设项目(二标段)中标候选人公示

发布于 2025-01-13
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标候选人公示(评定分离)

一、招标项目名称:****点击查看开发区****点击查看科技园基础设施配套项目(一期)—园区道路建设项目(二标段)

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、资格审查:资格后审

六、中标候选人结果:

中标候选人名称

****点击查看

质量

符合招标文件要求

工期

符合招标文件要求

企业资质及证书编号

市政公用工程施工总承包一级/D****点击查看06720

投标报价

****点击查看3292元

项目经理

蔡渭民

项目经理资格及证书编号

中华人民**国一级建造师注册证书市政公用工程专业/浙133****点击查看****点击查看08796

中标候选人名称

****点击查看公司

质量

符合招标文件要求

工期

符合招标文件要求

企业资质及证书编号

市政公用工程施工总承包二级/D****点击查看39532

投标报价

****点击查看1383元

项目经理

张红涛

项目经理资格及证书编号

中华人民**国一级建造师注册证书市政公用工程专业/浙144****点击查看****点击查看09179

中标候选人名称

****点击查看**公司

质量

符合招标文件要求

工期

符合招标文件要求

企业资质及证书编号

市政公用工程施工总承包二级/D****点击查看45254

投标报价

****点击查看7635元

项目经理

刘维娜

项目经理资格及证书编号

中华人民**国一级建造师注册证书市政公用工程专业/浙133****点击查看****点击查看01753

中标候选人名称

**省****点击查看公司

质量

符合招标文件要求

工期

符合招标文件要求

企业资质及证书编号

市政公用工程施工总承包二级/D****点击查看16725

投标报价

****点击查看7767元

项目经理

闵龙盼

项目经理资格及证书编号

中华人民**国一级建造师注册证书市政公用工程专业/赣136****点击查看****点击查看00540

中标候选人名称

****点击查看**公司

质量

符合招标文件要求

工期

符合招标文件要求

企业资质及证书编号

市政公用工程施工总承包二级/D****点击查看19566

投标报价

****点击查看7865元

项目经理

张湖康

项目经理资格及证书编号

中华人民**国一级建造师注册证书市政公用工程专业/浙133****点击查看****点击查看48207

七、中标候选人业绩:

业绩证明对象

业绩项目名称

所示项目规模、指标

/

/

/

八、否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

被否决投标的理由

否决投标的依据

1

****点击查看公司

未提供企业经理的安全生产考核证书与企业经理任命书复制件

根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项(1)⑩未按本附表第3.5款要求提供相关证明材料的;

2

**瑞城****点击查看公司

未提供项目负责人市政公用专业一级及以上注册建造师。

根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1项(3)①项目管理班子配备不能满足要求的;

九、评标情况:见附件

十、公示期:

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示。

公示期限:2025年01月13日-2025年01月16日。

十一、异议与投诉:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有

关行政监督部门投诉。

异议受理部门:****点击查看 电话:0577-****点击查看0228

投诉受理部门:****点击查看建设局 电话:0577-****点击查看8923

十二、未中标的投标人名单:见附件

****点击查看

2025年01月13日