您好,欢迎来到路桥招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
道路工程
交通设施
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
路桥招标网
>
招标公告
>
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包截标时间变更
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包截标时间变更
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包截标时间变更
变更-信息变更
广东
-
深圳
发布于 2026-08-28
标段编号:
****
点击查看
标段名称:
**市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包
变更类型:
截标时间
变更内容:
截标时间变更为:2026-09-10 18:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
变更
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包招标文件附件变更
2026-08-27
公告
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包
2026-08-27
变更
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包招标文件附件变更
2026-08-27
变更
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包招标文件技术标部分变更
2026-08-19
变更
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包截标时间变更
2026-08-19
变更
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包招标文件附件变更
2026-08-19
公告
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包04
2026-08-11
变更
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包答疑回复及截标时间延期的通知03
2026-08-11
变更
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包招标文件附件变更
2026-08-11
变更
深圳市城市轨道交通25号线一期工程轨道工程25301标施工总承包截标时间变更
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁二十四局集团有限公司国道 G205 线蕉岭县樟坑至蕉华段改线工程主体工程劳务招标公告
•
珠肇5标检修通道、道路修复、附属硬化、路基附属等工程招标
•
诱导灯-港珠澳大桥项目物资采购询价公告
•
G105辅道右幅(横一路-水厂路) 路基、排水及附属工程施工
•
省道S287线湛江廉江市龙湾村至三角山圩段灾害防治和灾毁修复工程采购更正公告(第一次)
•
中铁七局集团广州工程有限公司开放大道项目开放大道项目w2w3污水顶管工程劳务分包施工招标
•
中铁广州工程局集团第二工程有限公司普宁老旧小区项目上寮电商园外立面及道路基础设施改造提升工程
•
中铁一局集团有限公司甬莞-莞佛高速公路常平至虎门段及虎门港支线一期改扩建工程预制及路面工程第十一标段项目经理部混凝土生产加工运输公开招标
•
深圳市城市轨道交通20号线二期工程轨道工程20312标施工总承包
•
深圳市城市轨道交通20号线二期工程轨道工程20311标施工总承包