【平桥镇】天台县平桥镇西安村村道提升工程中标候选人公示

【平桥镇】天台县平桥镇西安村村道提升工程中标候选人公示

发布于 2025-08-07
垚拓****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

【**镇】**县**镇**村村道提升工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-08-07

**县建设工程中标候选人公示单

****点击查看 (招标人),**县**镇**村村道提升工程(工程项目),备案登记号:平招备[2025] 024号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

****点击查看

****点击查看**公司

中 标 价

208247元

208247元

工 期

30天

30天

项目负责人

林董行

黄丽佼

证 书 号

浙233****点击查看****点击查看10188

川251****点击查看****点击查看15911

公示时间

2025年8月8日 ~ 2025年8月12日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

****点击查看**公司

项目负责人二级建造师证书过期

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 1 次; 共合作路桥供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词