东台高新区东区水域补偿新开河道项目(公路施工)中标候选人公示

东台高新区东区水域补偿新开河道项目(公路施工)中标候选人公示

发布于 2025-01-22
江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息240条

立即监控

**高新区**水域补偿新开河道项目(公路施工)中标候选人公示

信息发布时间:2025-01-22 20:00:00

**高新区**水域补偿新开河道项目(公路施工)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**高新区**水域补偿新开河道项目(公路施工)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000.30 -- 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 王甜甜 苏232****点击查看12513

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 入“**省公共**交易经营主体管理平台”承诺书格式不对。
2 ****点击查看**公司 未提供投标人承诺函。
3 **飞盛****点击查看公司 未提供安全生产许可证。
4 江****点击查看公司 未提供投标承诺函、信用承诺函、无在岗承诺函。
5 ****点击查看**公司 未提供营业执照、安全生产许可证。
6 ****点击查看**公司 未提供安全生产许可证。
7 ****点击查看公司 未提供安全生产许可证。
8 ****点击查看**公司 未提供投标承诺函。
9 ****点击查看**公司 未提供投标承诺函。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 **浩栩****点击查看公司 ****点击查看033.00 0 96.96 96.96 2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看200.00 0 88.02 88.02 3 ****点击查看**公司 ****点击查看885.36 0 90.98 90.98 4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看553.26 0 89.84 89.84 5 ****点击查看**公司 ****点击查看175.38 0 99.1 99.1 6 **市****点击查看公司 ****点击查看850.68 0 76.34 76.34 7 **省志云****点击查看公司 ****点击查看584.35 0 73.66 73.66 8 ****点击查看**公司 ****点击查看602.22 0 93.94 93.94 9 ****点击查看公司 ****点击查看197.96 0 95.38 95.38 10 ****点击查看公司 ****点击查看956.92 0 85.18 85.18 11 **市****点击查看公司 ****点击查看588.80 0 92.4 92.4 12 **华****点击查看公司 ****点击查看402.00 0 81.06 81.06 13 **天****点击查看公司 ****点击查看138.25 0 97.62 97.62 14 ****点击查看**公司 ****点击查看083.68 0 93.55 93.55 15 ****点击查看公司 ****点击查看456.93 0 97.7 97.7 16 ****点击查看**公司 ****点击查看220.68 0 98.2 98.2 17 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看800.00 0 87.44 87.44 18 **省****点击查看公司 ****点击查看068.00 0 77.58 77.58 19 ****点击查看**公司 ****点击查看443.41 0 88.7 88.7 20 ****点击查看**公司 ****点击查看006.32 0 99.27 99.27 21 ****点击查看**公司 ****点击查看621.00 0 79.9 79.9 22 ****点击查看**公司 ****点击查看253.46 0 86.56 86.56 23 ****点击查看**公司 ****点击查看524.13 0 92.56 92.56 24 ****点击查看**公司 ****点击查看943.00 0 99.92 99.92 25 ****点击查看**公司 ****点击查看746.01 0 99.91 99.91 26 ****点击查看**公司 ****点击查看367.65 0 99.63 99.63 27 ****点击查看**公司 ****点击查看604.00 0 96.54 96.54 28 **市****点击查看公司 ****点击查看714.49 0 91.84 91.84 29 ****点击查看**公司 ****点击查看170.07 0 95.1 95.1 30 ****点击查看公司 ****点击查看117.94 0 99.47 99.47 31 **市山鼎公路****点击查看公司 ****点击查看782.77 0 98.82 98.82 32 ****点击查看**公司 ****点击查看462.00 0 95.9 95.9 33 ****点击查看**公司 ****点击查看950.64 0 98.47 98.47 34 ****点击查看**公司 ****点击查看013.65 0 92.15 92.15 35 **市绚丽大康电力****点击查看公司 ****点击查看615.91 0 98.58 98.58 36 ****点击查看公司 ****点击查看495.39 0 91.46 91.46 37 ****点击查看**公司 ****点击查看069.18 0 89.28 89.28 38 ****点击查看公司 ****点击查看689.30 0 91.24 91.24 39 ****点击查看**公司 ****点击查看900.00 0 94.32 94.32 40 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看714.75 0 87 87 41 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看034.99 0 97.87 97.87 42 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看413.87 0 99.38 99.38 43 ****点击查看**公司 ****点击查看113.87 0 74.44 74.44 44 ****点击查看**公司 ****点击查看785.00 0 94.12 94.12 45 ****点击查看公司 ****点击查看786.00 0 84.54 84.54 46 ****点击查看公司 ****点击查看599.14 0 91.6 91.6 47 **省****点击查看公司 ****点击查看379.97 0 89.56 89.56 48 ****点击查看公司 ****点击查看399.90 0 93.13 93.13 49 ****点击查看 ****点击查看000.30 0 99.99 99.99 50 ****点击查看**公司 ****点击查看547.59 0 93.84 93.84 51 ****点击查看**公司 ****点击查看304.49 0 78.98 78.98 52 ****点击查看**公司 ****点击查看441.00 0 78.16 78.16 53 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看100.00 0 94.72 94.72 54 ****点击查看**公司 ****点击查看893.05 0 94.82 94.82 55 ****点击查看**公司 ****点击查看789.97 0 88.34 88.34 56 ****点击查看**公司 ****点击查看992.69 0 75.4 75.4 57 ****点击查看**公司 ****点击查看558.00 0 82.8 82.8 58 **安杰****点击查看公司 ****点击查看898.06 0 88.14 88.14 59 ****点击查看**公司 ****点击查看005.61 0 91.88 91.88 60 **琦乾****点击查看公司 ****点击查看000.00 0 83.38 83.38 61 ****点击查看**公司 ****点击查看800.00 0 94.94 94.94 62 ****点击查看公司 ****点击查看719.75 0 74.2 74.2 63 ****点击查看**公司 ****点击查看452.50 0 89.36 89.36 64 ****点击查看**公司 ****点击查看624.96 0 86.6 86.6 65 ****点击查看**公司 ****点击查看123.68 0 88.42 88.42 66 ****点击查看公司 ****点击查看580.84 0 99.48 99.48 67 ****点击查看公司 ****点击查看235.32 0 99.75 99.75 68 ****点击查看**公司 ****点击查看612.00 0 85.7 85.7 69 ****点击查看**公司 ****点击查看571.56 0 92.1 92.1 70 ****点击查看**公司 ****点击查看162.00 0 96.92 96.92 71 ****点击查看**公司 ****点击查看361.00 0 86.86 86.86 72 ****点击查看公司 ****点击查看066.51 0 99.99 99.99 73 ****点击查看公司 ****点击查看295.04 0 93.1 93.1 74 ****点击查看**公司 ****点击查看200.00 0 85.12 85.12 75 ****点击查看**公司 ****点击查看007.38 0 91.98 91.98 76 ****点击查看公司 ****点击查看444.16 0 87.56 87.56 77 ****点击查看**公司 ****点击查看526.34 0 90.4 90.4 78 ****点击查看**公司 ****点击查看317.71 0 98.36 98.36 79 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看697.09 0 89 89 80 **锦****点击查看公司 ****点击查看259.32 0 99.16 99.16 81 靖****点击查看公司 ****点击查看692.79 0 93.42 93.42 82 ****点击查看**公司 ****点击查看639.05 0 94.54 94.54 83 ****点击查看**公司 ****点击查看600.00 0 95.1 95.1 84 ****点击查看**公司 ****点击查看991.80 0 75.4 75.4 85 ****点击查看**公司 ****点击查看404.04 0 97.24 97.24 86 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看907.54 0 92.38 92.38 87 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看321.35 0 88.42 88.42 88 **市****点击查看公司 ****点击查看836.28 0 99.82 99.82 89 **市****点击查看公司 ****点击查看588.32 0 92.44 92.44 90 ****点击查看**公司 ****点击查看769.00 0 79.74 79.74 91 ****点击查看公司 ****点击查看579.99 0 77.36 77.36 92 ****点击查看**公司 ****点击查看078.00 0 80.48 80.48 93 ****点击查看公司 ****点击查看170.07 0 96.62 96.62 94 ****点击查看**公司 ****点击查看887.98 0 98.84 98.84 95 ****点击查看**公司 ****点击查看378.00 0 83.96 83.96 96 ****点击查看公司 ****点击查看949.65 0 90.12 90.12 97 **创****点击查看公司 ****点击查看819.01 0 94.82 94.82 98 ****点击查看**公司 ****点击查看316.91 0 99.38 99.38 99 **市华威****点击查看公司 ****点击查看599.81 0 88.6 88.6 100 ****点击查看**公司 ****点击查看800.17 0 95.38 95.38 101 ****点击查看**公司 ****点击查看185.00 0 79.32 79.32

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年01月22日至 2025年01月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年01月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 3 次; 共合作路桥供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 37次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 37次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1447.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 639.75
关键词