徐州经济技术开发区徐工矿山机械东侧市政道路工程中标候选人公示第1次

徐州经济技术开发区徐工矿山机械东侧市政道路工程中标候选人公示第1次

江苏****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

****点击查看开发区徐工矿山机械东侧

市政道路工程评标结果公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区徐工矿山机械东侧市政道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排序 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 **德丰源****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看710.99 ****点击查看056.20 ****点击查看455.47
项目负责人 马妍 闻安景 胡兆月
工期(日历天) 120 120 120
质量 合格 合格 合格
暂列金额(元) 工程 0.00 0.00 0.00
材料

2、废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺
2 **正****点击查看公司 报价不唯一
3 ****点击查看公司 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺
4 ****点击查看**公司 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺
5 **省****点击查看公司 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺
6 ****点击查看**公司 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺
7 ****点击查看**公司 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺
8 ****点击查看**公司 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺
9 ****点击查看**公司 投标人未按要求提供投标保证金信用承诺

3、标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号 投标单位名称 投标报价(元) 经济标评审 总分
1 ****点击查看 ****点击查看710.99 94.48 94.48
2 ****点击查看公司 ****点击查看056.20 93.51 93.51
3 **德丰源****点击查看公司 ****点击查看455.47 93.10 93.10
4 ****点击查看公司 ****点击查看396.16 89.32 89.32
5 ****点击查看公司 ****点击查看422.67 89.31 89.31
6 ****点击查看**公司 ****点击查看532.56 89.31 89.31
7 ****点击查看**公司 ****点击查看599.83 89.31 89.31
8 ****点击查看**公司 ****点击查看668.12 89.31 89.31
9 ****点击查看**公司 ****点击查看325.04 89.30 89.30
10 **昊****点击查看公司 ****点击查看795.65 89.28 89.28
11 **市****点击查看**公司 ****点击查看725.47 89.23 89.23
12 **盛****点击查看公司 ****点击查看725.64 89.20 89.20
13 **市****点击查看公司 ****点击查看425.67 89.17 89.17
14 ****点击查看公司 ****点击查看768.19 89.13 89.13

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年6月12日起,至2025年6月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年6月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 11 次; 共合作路桥供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4549.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
柏拉****公司较弱
核心业务: 道路工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 16.07
徐州****公司一般
核心业务: 道路工程, 中标 104 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 104 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 9560.68
关键词