2025年芜湖市农村公路村道路况自动化检测项目中标结果公告

2025年芜湖市农村公路村道路况自动化检测项目中标结果公告

发布于 2025-04-09
安徽****公司
联系人联系人165个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2699条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看117号)

二、项目名称:2025年**市农村公路村道路况自动化检测项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:安****点击查看经济开发区汤口路41****点击查看科技园 1 栋一楼、二楼

中标金额:600000元

四、主要标的信息

服务类

名称:2025年**市农村公路村道路况自动化检测项目

服务范围:对我市纳入统计年报库的所有村道约5500公里农村公路开展路面技术状况自动化检测工作,并依据采购人要求编制检测报告及养护需求报告。

服务要求:符合相关标准、规范、规程要求

服务时间:120个日历天

服务标准:试验检测过程及检测工作质量应符****点击查看运输部、交通运输厅有关规定,以及技术标准和要求

五、评审专家名单:

朱圣元、马迎庆、方皋、贾伟凤、王剑

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:7200元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效投标单位及原因:

(1)****点击查看**公司:该单位提供的资质证书不符合资格要求;
(2)**市交投****点击查看公司:未按采购需求星号条款要求提供报价承诺函。

4、中标供应商业绩:

(1)**2023年农村公路路面技术状况评定服务采购项目;

(2)郑蒲港新区2023年农村公路路面技术状况自动化检测项目

5、本项目中标供应商评审总得分:77.07分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**城泊大楼7楼

联系方式:0553-****点击查看373

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场2号写字楼1006

联系方式:138****点击查看9818

3.项目联系方式

项目联系人: 王媛媛

电话:138****点击查看9818

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_497699724_316524899.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年路桥类项目共招标过 324 次; 共合作路桥供应商 113
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 道路工程, 中标 30次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 27次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 112 个, 其中与甲方合作关系紧密的 12
查看完整分析
安徽****中心紧密
核心业务: 道路工程, 中标 303 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 302 次, 占比 99.67%
中标业绩: 上一年中标 63 次, 中标金额 10409.21
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 445 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 383 次, 占比 86.07%
中标业绩: 上一年中标 61 次, 中标金额 1399617.72
安徽****公司紧密
核心业务: 道路工程, 中标 203 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 198 次, 占比 97.54%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 9054.54
关键词